招生公告
    2018年自主招生正式录取名单

     

    温馨提示:使用Ctrl+F键,输入姓名或考生号,可快速查询。

    考生号 考生姓名 录取专业
    18110118890008 金玉伟 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110105110112 高海东 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110101153187 赵博衡 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110101890410 蔡伯韬 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110118890007 金海立 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110118890031 王江宝 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110111151862 李迎雪 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110114151114 闻辰阳 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110117150960 孟繁成 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110102111115 杜延 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110105890209 冀鹏博 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110111151968 郭辰曦 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110108890507 刘旭 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110108890493 焦雪慧 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110108890500 罗聪 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110108890492 刘皓月 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110112890069 李彦霖 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110102111095 刘旭然 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110309110050 罗浩宁 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110309110069 杨济源 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110117151127 侯帅 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110117151116 杨涛 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110117151187 罗岩 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110117110319 侯峥 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110117151118 周洲 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110105890627 呼靖钊 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110116152260 程宇航 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110111110796 李滢 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110109110254 张雨杭 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110118890111 张伟艺 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110108152656 陈源 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110105890625 王子凡 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110105890275 张王雪松 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110105890206 刘杰 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110105111355 曹炜天 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110108890398 张殿豪 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110108890420 王明旸 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110102111116 刘嘉文 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110114890385 茹雷 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110309110057 董智勇 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110102154678 郭明宇 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110318150156 张丽鑫 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110102111094 李泽辰 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110102111091 曹宇轩 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110119154088 霍毅华 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110101110901 杨雅涵 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110105890199 高一凡 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110117110318 刘昕涛 微电子技术(集成电路设计)
    18110117110422 崔冰莹 微电子技术(集成电路设计)
    18110306150212 尚玉 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110105890614 史海文 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110312156517 耿盖 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110114891109 于博浩 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110117150297 崔浩然 计算机网络技术
    18110113890025 杨果 计算机网络技术
    18110105890412 李根 计算机网络技术
    18110111890502 张磊 计算机网络技术
    18110109150613 孟京林粤 计算机网络技术
    18110101890112 姜冬昊 计算机网络技术
    18110108890510 李烜赫 计算机网络技术
    18110113152169 邹枫晚 计算机网络技术
    18110305110202 才子豪 计算机网络技术
    18110108890305 李函彬 计算机网络技术
    18110108890360 张鹤鹏 计算机网络技术
    18110117890249 胡海东 计算机网络技术
    18110108890481 路雪峰 计算机网络技术
    18110108890270 闫东旭 计算机网络技术
    18110105890536 王宏磊 计算机网络技术
    18110305150267 周超 计算机网络技术
    18110108890311 赵祎 计算机网络技术
    18110108155341 刘宇贤 计算机网络技术
    18110109150434 李志豪 计算机网络技术
    18110115890270 李嘉豪 计算机网络技术
    18110115890268 任泽鸿 计算机网络技术
    18110101890180 赵天旸 信息安全与管理(网络安全)
    18110108152608 刘经典 信息安全与管理(网络安全)
    18110118890001 常嘉兴 信息安全与管理(网络安全)
    18110102154671 李昊 信息安全与管理(网络安全)
    18110117150613 王博宇 信息安全与管理(网络安全)
    18110105890343 侯晋丰 信息安全与管理(网络安全)
    18110119891023 张鑫林 信息安全与管理(网络安全)
    18110119891003 耿鑫淼 信息安全与管理(网络安全)
    18110105890414 王琳 信息安全与管理(网络安全)
    18110101890145 郑澍坤 信息安全与管理(网络安全)
    18110101890196 王嘉骏 信息安全与管理(网络安全)
    18110101890188 巩浩冉 信息安全与管理(网络安全)
    18110118890003 陈立森 信息安全与管理(网络安全)
    18110312156619 孟媛媛 信息安全与管理(网络安全)
    18110101890197 方鼎轩 信息安全与管理(网络安全)
    18110105890329 张轩 信息安全与管理(网络安全)
    18110101890211 杨恩泰 信息安全与管理(网络安全)
    18110105890353 吴燕京 信息安全与管理(网络安全)
    18110116153005 董浩淼 信息安全与管理(网络安全)
    18110101890195 李迎希 信息安全与管理(网络安全)
    18110101890193 刘晨 信息安全与管理(网络安全)
    18110114150805 康辰 信息安全与管理(网络安全)
    18110119891020 徐越 信息安全与管理(网络安全)
    18110117110221 刘研 信息安全与管理(网络安全)
    18110117151091 史海鑫 信息安全与管理(网络安全)
    18110117151185 陈峥 信息安全与管理(网络安全)
    18110117110330 李泽浩 信息安全与管理(网络安全)
    18110117110217 刘淋坤 信息安全与管理(网络安全)
    18110117151120 马芳原 信息安全与管理(网络安全)
    18110117151085 张宇涵 信息安全与管理(网络安全)
    18110117151225 王森 信息安全与管理(网络安全)
    18110117110336 郑天一 信息安全与管理(网络安全)
    18110117110316 李佳贤 信息安全与管理(网络安全)
    18110117110324 谢伯朗 信息安全与管理(网络安全)
    18110117151220 尹浩伟 信息安全与管理(网络安全)
    18110117151191 朱鑫明 信息安全与管理(网络安全)
    18110117110312 闫宇 信息安全与管理(网络安全)
    18110117110321 刘森 信息安全与管理(网络安全)
    18110117150667 陈志强 信息安全与管理(网络安全)
    18110117110068 任磊 信息安全与管理(网络安全)
    18110117150666 曹宇凯 信息安全与管理(网络安全)
    18110117150677 王华庚 信息安全与管理(网络安全)
    18110108890364 王天成 信息安全与管理(网络安全)
    18110108890345 刘浩岳 信息安全与管理(网络安全)
    18110108890355 张腾 信息安全与管理(网络安全)
    18110108890352 李天翔 信息安全与管理(网络安全)
    18110108890314 张金乔 信息安全与管理(网络安全)
    18110108890362 李红斌 信息安全与管理(网络安全)
    18110315150202 赵硕 信息安全与管理(网络安全)
    18110305150042 高星雨 信息安全与管理(网络安全)
    18110105890418 张高源 信息安全与管理(网络安全)
    18110101111396 门靖奇 信息安全与管理(网络安全)
    18110102152305 翟泽兴 信息安全与管理(网络安全)
    18110115890295 马遥 信息安全与管理(网络安全)
    18110115890294 郑雨桐 信息安全与管理(网络安全)
    18110115890231 裴亚锋 信息安全与管理(网络安全)
    18110112111851 吕嘉浩 信息安全与管理(网络安全)
    18110112111532 钱一诺 信息安全与管理(网络安全)
    18110105890623 刘通 信息安全与管理(网络安全)
    18110105890371 李岳 信息安全与管理(网络安全)
    18110105890618 郭鑫晶 信息安全与管理(网络安全)
    18110119154089 李璇 信息安全与管理(网络安全)
    18110115151363 郭衍甲 信息安全与管理(网络安全)
    18110102111895 范兴昊 信息安全与管理(网络安全)
    18110108890406 牛京辉 信息安全与管理(网络安全)
    18110117151254 陈凯 信息安全与管理(网络安全)
    18110114890925 吴昱臻 信息安全与管理(网络安全)
    18110117151088 李成博 物联网应用技术(国防军工合作班)
    18110302150374 张鹏 物联网应用技术(国防军工合作班)
    18110106890107 王一鸣 物联网应用技术(国防军工合作班)
    18110113890002 马鸣 物联网应用技术(国防军工合作班)
    18110112151714 安克楠 物联网应用技术(国防军工合作班)
    18110102111707 李沿辉 物联网应用技术(国防军工合作班)
    18110101890192 刘暮朝 物联网应用技术(国防军工合作班)
    18110312117101 畅泽辰 物联网应用技术(国防军工合作班)
    18110102154405 王少杰 物联网应用技术(国防军工合作班)
    18110105111271 田家豪 物联网应用技术(国防军工合作班)
    18110111110419 王青云龙 物联网应用技术(国防军工合作班)
    18110117151189 白竣博 物联网应用技术(国防军工合作班)
    18110117151092 张大庆 物联网应用技术(国防军工合作班)
    18110117151090 张亚军 物联网应用技术(国防军工合作班)
    18110117151177 王景玖 物联网应用技术(国防军工合作班)
    18110117150745 赵欢 物联网应用技术(国防军工合作班)
    18110113890019 吴天雄 物联网应用技术(国防军工合作班)
    18110117151202 丁建山 物联网应用技术(国防军工合作班)
    18110114151056 刘宇欣 物联网应用技术(国防军工合作班)
    18110114110543 李峥 物联网应用技术(国防军工合作班)
    18110113151823 仇傲 物联网应用技术(国防军工合作班)
    18110105890185 张郁苒 物联网应用技术(国防军工合作班)
    18110105890383 杨晓峰 物联网应用技术(国防军工合作班)
    18110117150648 于宏淼 物联网应用技术(国防军工合作班)
    18110318150063 夏鹏 云计算技术与应用
    18110105890413 张明哲 云计算技术与应用
    18110315150263 徐家辉 云计算技术与应用
    18110117150607 胡子一 云计算技术与应用
    18110111890532 王钧浩 云计算技术与应用
    18110117110072 岳超 云计算技术与应用
    18110118890369 郭立成 移动通信技术(国防军工合作班)
    18110314110069 薛洋 移动通信技术(国防军工合作班)
    18110115150786 韩理成 移动通信技术(国防军工合作班)
    18110314110067 陈江涛 移动通信技术(国防军工合作班)
    18110105111460 张洋 移动通信技术(国防军工合作班)
    18110312156211 李晓龙 移动通信技术(国防军工合作班)
    18110115150865 沈旭 移动通信技术(国防军工合作班)
    18110309150095 刘硕 软件技术
    18110117150163 张世博 软件技术
    18110106151842 刘金龙 软件技术
    18110105890594 绳晨 软件技术
    18110114890252 王震瑞 软件技术
    18110113890016 吴学良 软件技术
    18110113151654 杨子群 软件技术
    18110101890210 刘轩 软件技术
    18110105890411 李同 软件技术
    18110118890059 邓恩浩 软件技术
    18110101890215 张文昊 软件技术
    18110108890485 应濂仪 软件技术
    18110108890519 蔡童语 软件技术
    18110302110377 于立轩 软件技术
    18110117890157 耿伟博 软件技术
    18110105890593 张烨 软件技术
    18110119891014 潘维康 软件技术
    18110111890645 华雪梅 软件技术
    18110111890651 崔洋洋 软件技术
    18110117150616 王雨晨 软件技术
    18110102111897 王泽 软件技术
    18110115890150 单学萌 软件技术
    18110101890382 刘语婵 软件技术
    18110102151825 王皓伟 软件技术
    18110105890178 李新宇 软件技术
    18110105890585 姚宇瑄 软件技术
    18110114890253 闫辰 软件技术
    18110306110066 王梓镔 软件技术
    18110107150709 赵帅 软件技术
    18110105890369 马思超 软件技术
    18110119154046 王君爱 软件技术
    18110101890183 毛鼎雯 移动应用开发(联想合作班)
    18110101890178 郁文中 移动应用开发(联想合作班)
    18110101890179 贾云杰 移动应用开发(联想合作班)
    18110101890174 叶晨阳 移动应用开发(联想合作班)
    18110112152208 孙静池 移动应用开发(联想合作班)
    18110314110042 刘春龙 移动应用开发(联想合作班)
    18110117150923 贾昆鹏 移动应用开发(联想合作班)
    18110114110906 何宸龙 移动应用开发(联想合作班)
    18110312157009 王宝鑫 移动应用开发(联想合作班)
    18110101890118 杨天一 移动应用开发(联想合作班)
    18110117151229 闫启荣 移动应用开发(联想合作班)
    18110117150647 邢金成 移动应用开发(联想合作班)
    18110314110041 李定晨 移动应用开发(联想合作班)
    18110312117407 刘博林 移动应用开发(联想合作班)
    18110302150373 王泉 移动应用开发(联想合作班)
    18110114890371 刘天龙 计算机信息管理(空间信息技术)
    18110114890397 李可心 计算机信息管理(空间信息技术)
    18110114890369 聂旭 计算机信息管理(空间信息技术)
    18110105890659 张博涛 计算机信息管理(空间信息技术)
    18110114150835 郭玉 计算机信息管理(空间信息技术)
    18110114150841 刘杭 计算机信息管理(空间信息技术)
    18110105890621 张润琦 计算机信息管理(空间信息技术)
    18110105890598 王健 计算机信息管理(空间信息技术)
    18110105890622 代思南 计算机信息管理(空间信息技术)
    18110311110003 崔剑锋 计算机信息管理(空间信息技术)
    18110105890331 王焕辰 大数据技术与应用
    18110109110217 凌雪娇 大数据技术与应用
    18110119891073 于潞 大数据技术与应用
    18110108890709 刘泽祺 大数据技术与应用
    18110118890374 王鑫宇 大数据技术与应用
    18110105890351 白宇超 大数据技术与应用
    18110109150512 郑晓雅 大数据技术与应用
    18110117151151 张新 大数据技术与应用
    18110117151188 岳嘉骏 大数据技术与应用
    18110117150716 杨宗鑫 大数据技术与应用
    18110101890353 陈硕 大数据技术与应用
    18110102154680 付恒 大数据技术与应用
    18110105890670 张俏玉 大数据技术与应用
    18110111890507 高嘉伟 大数据技术与应用
    18110314110044 赵铮 大数据技术与应用
    18110314110045 宋辰飞 大数据技术与应用
    18110108890711 卞赫晨 大数据技术与应用
    18110314110052 潘佳伟 大数据技术与应用
    18110108890703 赵昊 大数据技术与应用
    18110102112005 梁啟轩 大数据技术与应用
    18110118890262 高金旺 大数据技术与应用
    18110113890013 姚健松 大数据技术与应用
    18110102112008 宋浩明 大数据技术与应用
    18110312117415 乔峰 大数据技术与应用
    18110312117401 刘龙 大数据技术与应用
    18110106890111 郭宗翰 大数据技术与应用
    18110109150191 李世杰 大数据技术与应用
    18110109110349 段云翔 电子商务(策划与运营)
    18110105110946 戴宇轩 电子商务(策划与运营)
    18110105890137 张顺健 电子商务(策划与运营)
    18110105890139 刘勇 电子商务(策划与运营)
    18110114890225 梁浩然 电子商务(策划与运营)
    18110112890147 董漪浩 电子商务(策划与运营)
    18110114890223 谢帝 电子商务(策划与运营)
    18110118890051 常秦 电子商务(策划与运营)
    18110108890730 张智慈 电子商务(策划与运营)
    18110108890751 李莹 电子商务(策划与运营)
    18110108890740 李晶晶 电子商务(策划与运营)
    18110313150034 李硕 电子商务(策划与运营)
    18110312117424 张晨阳 电子商务(策划与运营)
    18110314150031 李澳齐 电子商务(策划与运营)
    18110108158525 席泽轩 电子商务(策划与运营)
    18110311110338 齐苗苗 电子商务(策划与运营)
    18110105890145 谢晓宇 电子商务(策划与运营)
    18110108112784 赵莹 电子商务(策划与运营)
    18110112890145 田闯 电子商务(策划与运营)
    18110105152304 刘天龙 电子商务(策划与运营)
    18110118890040 单伟雯 电子商务(策划与运营)
    18110118890044 唐笑颖 电子商务(策划与运营)
    18110101890229 哈健 大数据技术与应用
    18110113151866 史凌云 软件技术
    18110111151903 王宇辰 大数据技术与应用
    18110111151906 杜贺 大数据技术与应用
    18110101890186 商亮 计算机信息管理(空间信息技术)
    18110109150447 杨宏宇 大数据技术与应用
    18110107110525 何秋萍 大数据技术与应用
    18110105152072 李晨 会计(会计信息化)
    18110105890647 张雨茜 会计(会计信息化)
    18110114110575 刘婵 会计(会计信息化)
    18110102890494 王雨 会计(会计信息化)
    18110105152091 张欣 会计(会计信息化)
    18110115890032 刘浩 会计(会计信息化)
    18110105890224 张景雨 会计(会计信息化)
    18110108890715 张璐平 会计(会计信息化)
    18110115151237 顾云宵 会计(会计信息化)
    18110314110056 李梦淇 会计(会计信息化)
    18110314110051 陈世纪 会计(会计信息化)
    18110107890226 左宇清 会计(会计信息化)
    18110111110812 马丁昕 会计(会计信息化)
    18110114890680 张鏖宇 会计(会计信息化)
    18110111110921 王蕊 会计(会计信息化)
    18110105890212 贾赫楠 会计(会计信息化)
    18110312116915 赵泽 会计(会计信息化)
    18110312156209 邢昊 会计(会计信息化)
    18110314110048 焦占嵩 证券与期货(民生银行订单班)
    18110117110278 韩庆 市场营销(新媒体营销)
    18110114890402 纪蕊 市场营销(新媒体营销)
    18110101890201 高天琦 市场营销(新媒体营销)
    18110117110185 范宇鑫 市场营销(新媒体营销)
    18110108890382 许智捷 市场营销(新媒体营销)
    18110302150372 房宇 市场营销(新媒体营销)
    18110101890126 钱一铭 市场营销(新媒体营销)
    18110102890091 李婧怡 市场营销(新媒体营销)
    18110106890013 陈佳伟 市场营销(新媒体营销)
    18110108890303 王鑫 市场营销(新媒体营销)
    18110105890123 曹嘉宝 市场营销(新媒体营销)
    18110102890465 郭宇浩 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110108890356 姚正睿 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110118890260 李佳圣 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110102890488 李月诗 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110102890454 张呈宇 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110102890475 马钰 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110102890476 戴畅 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110102890477 宋宇菲 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110102890455 陈祎 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110102890466 刘博岩 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110102890485 汪宇佳 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110102890484 仲宇航 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110102890461 高原 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110102890474 曹新怡 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110102890473 崔竹萌 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110102890486 沈佳乐 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110102890460 黄子伦 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110101890176 李辰 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110107110376 郝伊宁 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110102890463 牛群策 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110102890491 吴彤彤 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110117110273 张雪 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110117110345 郭文慧 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110117110342 张紫璇 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110117151211 王鹏璐 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110108890315 叶泽宇 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110318110151 温雅 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110314110080 陈雨欣 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110108890361 杨楠 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110305110204 张磊 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110111152015 田雅新 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110102890458 张研 健康管理(健康信息管理)
    18110109890295 安瑞 健康管理(健康信息管理)
    18110102890453 王绍捷 健康管理(健康信息管理)
    18110108890366 赵涵章 健康管理(健康信息管理)
    18110102890478 于靖涵 健康管理(健康信息管理)
    18110102890487 严薇 健康管理(健康信息管理)
    18110102890467 胡伯阳 健康管理(健康信息管理)
    18110102890456 耿瀚祥 健康管理(健康信息管理)
    18110102890482 纪思瑶 健康管理(健康信息管理)
    18110102890481 耿思雨 健康管理(健康信息管理)
    18110102890489 王新妍 健康管理(健康信息管理)
    18110102890472 李一萌 健康管理(健康信息管理)
    18110102890459 李雨声 健康管理(健康信息管理)
    18110102890464 张敬波 健康管理(健康信息管理)
    18110102111098 潘育恒 健康管理(健康信息管理)
    18110102890490 梁梦仙 健康管理(健康信息管理)
    18110102890502 崔继鹏 健康管理(健康信息管理)
    18110108890376 王艳娇 健康管理(健康信息管理)
    18110108890734 卢纪龙 健康管理(健康信息管理)
    18110102890499 何家宝 健康管理(健康信息管理)
    18110108890731 王宁 健康管理(健康信息管理)
    18110302150375 王新烨 电子商务(策划与运营)
    18110102890202 李昊 会展策划与管理(会展职业经理人)
    18110101890113 王天雨 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)
    18110112890156 朱克银 健康管理(健康信息管理)
    18110101890114 肖迪 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)
    18110105890252 李佳鹏 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110112890146 赵思辰 健康管理(健康信息管理)
    18110108890642 赵建龙 信息安全与管理(网络安全)
    18110117151226 武帅 会展策划与管理(会展职业经理人)
    18110117110315 尉孟旭 会展策划与管理(会展职业经理人)
    18110117110337 王晓 会展策划与管理(会展职业经理人)
    18110102152269 马荧 会展策划与管理(会展职业经理人)
    18110102152294 王依妮 会展策划与管理(会展职业经理人)
    18110101150013 杨慧萱 会展策划与管理(会展职业经理人)
    18110301110026 王圣尧 会展策划与管理(会展职业经理人)
    18110107890032 王家瑄 会展策划与管理(会展职业经理人)
    18110101890290 黄鑫 会展策划与管理(会展职业经理人)
    18110114110586 姚梦 会展策划与管理(会展职业经理人)
    18110314110025 王愈 会展策划与管理(会展职业经理人)
    18110306110043 陈明昊 会展策划与管理(会展职业经理人)
    18110306150057 郭依然 会展策划与管理(会展职业经理人)
    18110111890653 王彤 会展策划与管理(会展职业经理人)
    18110119890498 赵泽伟 会展策划与管理(会展职业经理人)
    18110119890632 王帅 会展策划与管理(会展职业经理人)
    18110117151238 张浩宇 会展策划与管理(会展职业经理人)
    18110108111808 赵天铭 会展策划与管理(会展职业经理人)
    18110105890286 赵珊 会展策划与管理(会展职业经理人)
    18110108111810 李啸宇 会展策划与管理(会展职业经理人)
    18110108890308 王平 会展策划与管理(会展职业经理人)
    18110108890324 张京歌 会展策划与管理(会展职业经理人)
    18110108890363 陈宝来 会展策划与管理(会展职业经理人)
    18110117151230 任俊博 会展策划与管理(会展职业经理人)
    18110105890297 张梦莹 会展策划与管理(会展职业经理人)
    18110117150902 梁朔 会展策划与管理(会展职业经理人)
    18110111151216 徐思佳 会展策划与管理(会展职业经理人)
    18110302150127 刘天齐 会展策划与管理(会展职业经理人)
    18110102890088 孙爱凝 商务英语(国际商务)
    18110105890211 苗佳丽 商务英语(国际商务)
    18110102890021 葛硕 商务英语(国际商务)
    18110312116612 付思雄 商务英语(国际商务)
    18110101151421 刘艺璟 商务英语(国际商务)
    18110105890151 郑元 商务英语(国际商务)
    18110114110920 王思雨 商务英语(国际商务)
    18110117110236 徐子川 商务英语(国际商务)
    18110113151814 玉天洋 商务英语(国际商务)
    18110105890144 陈卡拉 商务英语(国际商务)
    18110302110458 李博文 商务英语(国际商务)
    18110105890244 康嘉欣童 商务英语(国际商务)
    18110112152018 侯佳靖 商务英语(国际商务)
    18110102111889 于仟慧 商务英语(国际商务)
    18110301110023 王浩洋 商务英语(国际商务)
    18110105890605 宋泽旭 商务英语(国际商务)
    18110108890714 崔中皓 商务英语(国际商务)
    18110108890697 翟敬雯 商务英语(国际商务)
    18110116151357 李琨 会计(会计信息化)
    18110101890334 李嘉怡 商务英语(国际商务)
    18110101890170 杨帆 会展策划与管理(会展职业经理人)
    18110105890300 安楠 应用英语(幼儿教育)
    18110105890293 王菲 应用英语(幼儿教育)
    18110105110996 李思维 应用英语(幼儿教育)
    18110105890233 徐紫萱 应用英语(幼儿教育)
    18110117110182 张梓路 应用英语(幼儿教育)
    18110111151219 宋佳妮 应用英语(幼儿教育)
    18110102890493 梁婧思 应用英语(幼儿教育)
    18110117151240 刘凯旋 应用英语(幼儿教育)
    18110117151214 赵禹 应用英语(幼儿教育)
    18110102890090 赵佳琦 应用英语(幼儿教育)
    18110113110436 张烨彬 应用英语(幼儿教育)
    18110102890044 周佳琳 应用英语(幼儿教育)
    18110108111485 窦爽 应用英语(幼儿教育)
    18110314110023 李膝月 应用英语(幼儿教育)
    18110117150251 周瑞雯 应用英语(幼儿教育)
    18110102890409 崔妍 应用英语(幼儿教育)
    18110115890282 赵思涵 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)
    18110115890240 张峻 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)
    18110102154468 李任杰 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)
    18110108890502 乔汶烁 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)
    18110105890124 梁浩然 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)
    18110101151937 刘泽 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)
    18110101890233 张鸿栎 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)
    18110105890183 董涵波 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)
    18110301110004 高飞 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)
    18110114151231 张明贤 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)
    18110112112510 王冬 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)
    18110101890128 柴滔骏 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)
    18110115890263 任永齐 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)
    18110305110205 闫磊 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)
    18110105890140 刘沐燊 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)
    18110111890534 宋奇声 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)
    18110108154541 张伯豪 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)
    18110112890157 张斯琪 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)
    18110115890245 郑超 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)
    18110105890182 李铂鑫 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)
    18110105890180 赵文浩 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)
    18110105890179 王俊尧 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)
    18110105890181 白帆 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)
    18110319154014 王思佳 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)
    18110102890495 邱添 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)
    18110108890572 张琨 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110108890558 赵瑞驿 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110301110011 郭思佳 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110105152866 邓家乐 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110105890242 乔丽 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110108890287 周思诺 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110102111119 杨禧龙 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110108890318 刘赵维 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110102152831 江天一 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110101890142 王翊明 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110305110269 芦静 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110101890202 徐根宝 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110101890204 肖力威 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110105890416 关龙翔 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110108890348 袁会明 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110105890235 王雨飞 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110105890234 王欣然 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110115890261 李梓钰 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110101890190 贾文凯 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110107890235 刘静媛 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110105890130 尹娜 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110105890119 刘子晨 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110101890220 柏颂帅 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110101890189 杨岳昕 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110101890223 夏宇哲 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110115890239 许立泽 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110101890199 白宇辰 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110105890210 田瀚文 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110105890269 李甄龙 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110102112113 田宇 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110116891003 贾文鑫 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110107890002 张淼 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110108890561 肖夏 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110105890213 张媛媛 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110108890304 齐柄闰 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110108890570 罗雨晴 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110108890317 武一帆 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110108890310 杨宇峰 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110302110240 侯纪达 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110102112449 刘徵羽 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110102112448 郝世梁 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110312116506 陈昊鹏 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110105890267 彭博 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110102113174 侯泽林 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110101153361 纪笑天 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110116891004 张栋南 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110312156717 吴云峰 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110105890628 安雨辰 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110108890532 赵文轩 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110112890139 董育杰 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110101890342 沈鸣浩 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110102110563 张晗 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110114890256 李起梁 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110116891079 马钰洋 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110116891005 王晨 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110108890286 毛旭 广告设计与制作(平面设计 美术类)
    18110108890272 律新 广告设计与制作(平面设计 美术类)
    18110117110255 张明晖 广告设计与制作(平面设计 美术类)
    18110114151230 张京硕 广告设计与制作(平面设计 美术类)
    18110105152442 刘鑫 数字媒体艺术设计(交互设计 美术类)
    18110106110612 胡昱 数字媒体艺术设计(交互设计 美术类)
    18110101890339 姚辰曦 数字媒体艺术设计(交互设计 美术类)
    18110112151439 刘鑫蕊 数字媒体艺术设计(交互设计 美术类)
    18110112112038 刘紫祺 数字媒体艺术设计(交互设计 美术类)
    18110112112018 于洋振 数字媒体艺术设计(交互设计 美术类)
    18110105890606 胡文婷 影视动画(影视 美术类)
    18110108890575 徐斯达 影视动画(影视 美术类)
    18110112151433 郭佳欣 影视动画(影视 美术类)
    18110102890492 赵未 影视动画(影视 美术类)
    18110117890024 胡鑫悦 影视动画(影视 美术类)
    18110108890331 赵怡翔 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)
    18110102890001 陆轩颉 影视动画(影视 美术类)
    18110113151906 朱金泽 影视动画(影视 美术类)
    18110108113508 张亦弛 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)
    18110108890344 乔欣 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)
    18110108890594 刘思奇 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)
    18110108890280 和志远 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)
    18110108890592 刘涛 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)
    18110107110516 唐文泽 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)
    18110117110320 何鑫 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)
    18110101150713 车怀迪 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)
    18110114890910 杨帅 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)
    18110108154324 房国廷 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)
    18110318150170 倪博峥 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)
    18110105890588 王梓骏 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)
    18110114890905 刘轩昊 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)
    18110105890626 金朋晖 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)
    18110114890917 曹懿轩 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)
    18110114890921 常久睿 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)
    18110114890919 张瑛昕 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)
    18110114890943 茅子琪 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)
    18110105890146 顾秋圃 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)
    18110108112802 姜泽宇 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)
    18110315150274 李博轩 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)
    18110105890335 杨鹏 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)
    18110117151236 周天钰 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)
    18110117110078 金宁 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)
    18110117890113 张爽 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)
    18110105890607 董鑫 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)
    18110112890013 孟凡欧 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)
    18110114890932 王启涵 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)
    18110111890644 赵炳勋 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)
    18110117151176 马腾 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)
    18110117151178 白云涛 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)
    18110117151200 李京阳 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)
    18110117151195 王子鸣 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)
    18110117110137 张炎龙 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)
    18110117150743 张宇 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)
    18110117150827 张泽庚 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)
    18110117110087 武佳乐 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)
    18110117151241 张颖 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)
    18110117110135 张楠 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)
    18110117150620 战宝琪 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)
    18110105890624 李毅 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)
    18110114890908 陈高思瑶 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)
    18110114890930 刘宇航 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)
    18110108890380 李铭竹 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)
    18110114890906 王禹 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)
    18110114890901 耿莉雅 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)
    18110114890907 刘宇鹏 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)
    18110114890935 张岳 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)
    18110105890608 马万旭 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)
    18110101890119 杨毅 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)
    18110117890119 李朝杨 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)
    18110115890275 倪东辉 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)
    18110108890383 田欣 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)
    18110111890648 刘鑫月 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)
    18110114890937 武佳琪 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)
    18110118890385 齐佳伟 市场营销(新媒体营销)
    18110118890384 丁泽 证券与期货(民生银行订单班)
    18110118890313 魏欣宇 证券与期货(民生银行订单班)
    18110314110053 崔景怡 会计(注册会计师)
    18110314110063 李奇 会计(注册会计师)
    18110119114025 闫恺琦 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110318150151 孙长林 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110108890094 郑莹莹 电子信息工程技术(研究院所定向班)
    18110115150860 郭旭东 计算机网络技术
    18110113151736 丁岳庭 信息安全与管理(网络安全)
    18110117151180 张桐淇 信息安全与管理(网络安全)
    18110117110223 郭浩田 信息安全与管理(网络安全)
    18110117110356 靖永超 信息安全与管理(网络安全)
    18110105151984 朱庚辰 物联网应用技术(国防军工合作班)
    18110101890224 高源 软件技术
    18110108155391 刘可新 软件技术
    18110105152548 朱博民 软件技术
    18110101152575 屈嘉龙 移动应用开发(联想合作班)
    18110305110362 蒋恒瑞 移动应用开发(联想合作班)
    18110109150473 王欢 大数据技术与应用
    18110117890015 于浒辰 大数据技术与应用
    18110112150618 王子鑫 大数据技术与应用
    18110311150256 高伟业 电子商务(策划与运营)
    18110108890741 邱泽艾 会计(会计信息化)
    18110108890244 薛鑫宇 会计(会计信息化)
    18110102890513 邢文静 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110101890175 许志文 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110318110152 严思佳 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110318150182 齐利 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110114890557 蔡思洋 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110114890529 王麒 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110114890575 王杰 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110114890506 张波 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110318150171 孙紫贤 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110105890599 边凯 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110105890590 刘伯洋 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110312116514 曹畅 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110114890573 昝明璐 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110114890576 王岩 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110114890577 徐策 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110101153229 邢语萱 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110114890554 徐淼 卫生信息管理(医疗信息化)
    18110101890406 赵吉祥 商务英语(国际商务)
    18110115110960 朱蕾名 商务英语(国际商务)
    18110105890168 林涛 应用英语(幼儿教育)
    18110117110339 王子怡 应用英语(幼儿教育)
    18110111110002 刘旭 应用英语(幼儿教育)
    18110101151949 万宝辉 应用英语(幼儿教育)
    18110114151113 王志超 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)
    18110112890162 石雨晴 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)
    18110112890164 胡雪飞 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)
    18110308110003 解海旸 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110119114202 卢昕宇 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110313150069 张洪泽 数字媒体应用技术(游戏设计)
    18110108155354 刘浩辰 广告设计与制作(平面设计 美术类)
    18110117151140 李志发 数字媒体艺术设计(交互设计 美术类)
    18110108890455 李雅博 数字媒体艺术设计(交互设计 美术类)
    18110108890456 王欣宇 数字媒体艺术设计(交互设计 美术类)
    18110108890448 沈建怡 影视动画(影视 美术类)
    18110107110417 闫锋 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)
    18110318110147 郭琪 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)
    18110105890287 刘思岐 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)

     

    北京信息职业技术学院招生办公室

    2018年4月28日

     

 

 

  • 010-64353978
    010-64374282
    010-85305088
  • 院本部:朝阳区芳园西路5号
    东校区:朝阳区东坝红松园北里甲1号
    南校区:丰台区花乡辛庄90号
    密云校区:密云县西大桥路7号