招生公告
    2017年各批次招生录取名单及录取通知书快递单号公示

     

    温馨提示:使用快捷键“Ctrl+F”,输入姓名进行快速检索。陆续更新中...

     

    北京统招(含艺术)

    序号 考生号 姓名 性别 录取专业 快递单号
    1 17110116114043 柏垚晨 广告设计与制作(平面设计 艺术类 东校区) 1130304249811
    2 17110117110385 胡云浩 数字媒体艺术设计(交互设计方向 艺术类 东校区) 1130304250711
    3 17110115110358 张寅生 数字媒体艺术设计(交互设计方向 艺术类 东校区) 1130304251511
    4 17110108113415 王昊芳 影视动画(影视方向 艺术类 东校区) 1130304252411
    5 17110105110636 张庭瑄 影视动画(影视方向 艺术类 东校区) 1130304253811
    6 17110117150932 李阳 广告设计与制作(平面设计 艺术类 东校区) 1130304254111
    7 17110113151978 陶增睿 广告设计与制作(平面设计 艺术类 东校区) 1130304255511
    8 17110228151079 尹天琦 广告设计与制作(平面设计 艺术类 东校区) 1130304256911
    9 17110228151149 冯伟强 影视动画(影视方向 艺术类 东校区) 1130304257211
    10 17110113151972 李华峰 影视动画(影视方向 艺术类 东校区) 1130304258611
    11 17110111151650 王梓浩 影视动画(影视方向 艺术类 东校区) 1130304259011
    12 17110117110011 康聪宇 计算机网络技术(东校区) 1130304260911
    13 17110228110153 许子阳 计算机网络技术(东校区) 1130304261211
    14 17110116112122 温兆亿 计算机网络技术(东校区) 1130304262611
    15 17110114110626 崔士雄 计算机网络技术(东校区) 1130304263011
    16 17110115110525 李梦佳 计算机网络技术(东校区) 1130304264311
    17 17110105111427 房国强 计算机网络技术(东校区) 1130304265711
    18 17110108110727 司浩源 计算机网络技术(东校区) 1130304266511
    19 17110113110153 李晨蔚 计算机网络技术(东校区) 1130304267411
    20 17110105112475 李雅杰 计算机网络技术(东校区) 1130304268811
    21 17110102110898 王佳硕 计算机网络技术(东校区) 1130304269111
    22 17110108111999 方志伟 计算机网络技术(东校区) 1130304271411
    23 17110115110787 史如鹏 计算机网络技术(东校区) 1130304272811
    24 17110312116204 崔郝 物联网应用技术(智慧城市方向 东校区) 1130304273111
    25 17110108112879 李宇晨 物联网应用技术(智慧城市方向 东校区) 1130304274511
    26 17110108111977 赵梓崴 移动通信技术(4G/5G通信方向 东校区) 1130304275911
    27 17110102111416 张雨彤 移动通信技术(4G/5G通信方向 东校区) 1130304276211
    28 17110101111068 王孟宸 云计算技术与应用(东校区) 1130304277611
    29 17110102111927 闫畅 云计算技术与应用(东校区) 1130304278011
    30 17110108112698 林征宇 云计算技术与应用(东校区) 1130304279311
    31 17110106110601 王雅坤 会计(会计信息化方向 东校区) 1130304280211
    32 17110108112791 郭晨 会计(会计信息化方向 东校区) 1130304281611
    33 17110228110389 张月 会计(税务师方向 东校区) 1130304282011
    34 17110111110655 刘铮 会计(税务师方向 东校区) 1130304283311
    35 17110108111345 王泽阳 会计(税务师方向 东校区) 1130304284711
    36 17110108111340 赵南南 会计(税务师方向 东校区) 1130304285511
    37 17110117110247 李响 会计(税务师方向 东校区) 1130304286411
    38 17110228110437 唐可盈 会展策划与管理(会展职业经理人方向 东校区) 1130304287811
    39 17110102110907 柳晨 会展策划与管理(会展职业经理人方向 东校区) 1130304288111
    40 17110114110951 孙昊晖 会展策划与管理(会展职业经理人方向 东校区) 1130304289511
    41 17110117110418 袁浩珍 会展策划与管理(会展职业经理人方向 东校区) 1130304290411
    42 17110102112110 谢雨娴 会展策划与管理(会展职业经理人方向 东校区) 1130304291811
    43 17110115110798 姚连欣 会展策划与管理(会展职业经理人方向 东校区) 1130304292111
    44 17110102112002 张逸欣 健康管理(健康信息管理方向 东校区) 1130304293511
    45 17110111110025 吉婧夷 健康管理(健康信息管理方向 东校区) 1130304294911
    46 17110114111163 阚佳莹 商务英语(国际商务方向 东校区) 1130304295211
    47 17110106110292 张轩 商务英语(国际商务方向 东校区) 1130304296611
    48 17110106111090 付冬 商务英语(国际商务方向 东校区) 1130304297011
    49 17110106110637 郑云飞 市场营销(新媒体营销方向 东校区) 1130304298311
    50 17110102111992 王彤 市场营销(新媒体营销方向 东校区) 1130304299711
    51 17110108112825 何雨晴 物流管理(智能物流方向 东校区) 1130304300311
    52 17110101110281 曾子芮 应用英语(人力资源管理方向 东校区) 1130304301711
    53 17110101110617 汪兰馨 应用英语(外事管理方向 东校区) 1130304302511
    54 17110105111393 徐希洋 证券与期货(互联网金融方向 东校区) 1130304303411
    55 17110108110869 董嘉旗 证券与期货(互联网金融方向 东校区) 1130304304811
    56 17110102112570 牛嘉辉 大数据技术与应用(东校区) 1130304305111
    57 17110109110215 周浩博 电子商务(策划与运营方向 东校区) 1130304306511
    58 17110102111989 刘子阳 电子商务(策划与运营方向 东校区) 1130304307911
    59 17110108112789 陈昱 电子商务(策划与运营方向 东校区) 1130304308211
    60 17110228110115 王龙祎 移动应用开发(联想合作班 东校区) 1130304309611
    61 17110115110516 付豪 移动应用开发(联想合作班 东校区) 1130304310511
    62 17110102112451 邵国钊 移动应用开发(联想合作班 东校区) 1130304311911
    63 17110101111514 闫啸 移动应用开发(联想合作班 东校区) 1130304312211
    64 17110108111777 丛岩 数字媒体应用技术(游戏设计方向 东校区) 1130304313611
    65 17110105110346 黄靖原 数字媒体应用技术(游戏设计方向 东校区) 1130304314011
    66 17110102110853 贾蕊 数字媒体应用技术(游戏设计方向 东校区) 1130304315311
    67 17110108110679 吴峥 数字媒体应用技术(游戏设计方向 东校区) 1130304316711
    68 17110108110998 侯珺 数字媒体应用技术(游戏设计方向 东校区) 1130304317511
    69 17110228110118 朱士林 数字媒体应用技术(游戏设计方向 东校区) 1130304318411
    70 17110102110593 徐志宇 数字展示技术(VR/AR虚拟现实方向 东校区) 1130304319811
    71 17110102112047 刘宇宁 数字展示技术(VR/AR虚拟现实方向 东校区) 1130304320711
    72 17110106110012 朱天宇 数字展示技术(VR/AR虚拟现实方向 东校区) 1130304321511
    73 17110108112626 潘瀚麟 数字展示技术(VR/AR虚拟现实方向 东校区) 1130304322411
    74 17110106110778 姜天锐 数字展示技术(VR/AR虚拟现实方向 东校区) 1130304323811
    75 17110105110352 王鹏 会计(注册会计师 密云分校) 1130304324111
    76 17110109110209 林宇杰 会计(注册会计师 密云分校) 1130304325511
    77 17110228110444 李秀峰 会计(注册会计师 密云分校) 1130304326911
    78 17110105111374 张雅萱 会计(注册会计师 密云分校) 1130304327211
    79 17110108112003 罗文栩 证券与期货(互联网金融方向 密云分校) 1130304328611
    80 17110228110379 张浩森 软件技术(移动APP设计与开发方向 密云分校) 1130304329011
    81 17110101110840 杨富丞 软件技术(移动APP设计与开发方向 密云分校) 1130304330911
    82 17110117110061 张傲 软件技术(移动APP设计与开发方向 密云分校) 1130304331211
    83 17110114111182 刘啸晨 软件技术(移动APP设计与开发方向 密云分校) 1130304332611
    84 17110113110601 刘威 软件技术(移动APP设计与开发方向 密云分校) 1130304333011
    85 17110102112554 陈昕怡 软件技术(移动APP设计与开发方向 密云分校) 1130304334311
    86 17110112110010 谢寅森 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班 南校区) 1130304335711
    87 17110108111412 王震宇 汽车电子技术(奔驰订单班 南校区) 1130304336511
    88 17110116112078 魏全升 新能源汽车技术(北汽新能源订单班 南校区) 1130304337411
    89 17110117110089 王帅祺 电子信息工程技术(研究院所定向班 东校区报到) 1130304338811
    90 17110115110383 刘鑫宇 电子信息工程技术(研究院所定向班 东校区报到) 1130304339111
    91 17110102110865 于桄浩 电子信息工程技术(研究院所定向班 东校区报到) 1130304340511
    92 17110108111972 徐文彦 电子信息工程技术(研究院所定向班 东校区报到) 1130304341411
    93 17110105112198 王子琪 电子信息工程技术(研究院所定向班 东校区报到) 1130304343111
    94 17110108111411 董星辰 机电一体化技术(工业机器人方向 东校区报到) 1130304344511
    95 17110111110432 侯士杰 机电一体化技术(工业机器人方向 东校区报到) 1130304345911
    96 17110117150344 赵佳崎 计算机网络技术(东校区) 1130304346211
    97 17110105152575 景艺 计算机网络技术(东校区) 1130304347611
    98 17110111151029 李岩 计算机网络技术(东校区) 1130304348011
    99 17110101152406 王金升 计算机网络技术(东校区) 1130304350211
    100 17110102152775 栾齐靓 计算机网络技术(东校区) 1130304351611
    101 17110117150598 李阔 计算机网络技术(东校区) 1130304352011
    102 17110108154056 周跃龙 计算机网络技术(东校区) 1130304353311
    103 17110108154428 杨双庆 计算机网络技术(东校区) 1130304354711
    104 17110105151205 柳英男 计算机网络技术(东校区) 1130304355511
    105 17110108157628 王达 计算机网络技术(东校区) 1130304356411
    106 17110112150007 冯云琦 计算机网络技术(东校区) 1130304357811
    107 17110108157629 闫海伦 计算机网络技术(东校区) 1130304359511
    108 17110108152611 张英杰 计算机网络技术(东校区) 1130304360411
    109 17110228150281 高峰 通信系统运行管理(城市轨道交通方向 东校区) 1130304361811
    110 17110111151039 隗林 物联网应用技术(智慧城市方向 东校区) 1130304362111
    111 17110111150731 罗英杰 云计算技术与应用(东校区) 1130304363511
    112 17110108158339 张乃基 云计算技术与应用(东校区) 1130304364911
    113 17110113151004 闫秋迪 云计算技术与应用(东校区) 1130304365211
    114 17110108152790 杨博文 云计算技术与应用(东校区) 1130304366611
    115 17110108155102 汤奇炜 云计算技术与应用(东校区) 1130304367011
    116 17110102152285 杨轩 会计(会计信息化方向 东校区) 1130304368311
    117 17110115150499 殷博 会计(税务师方向 东校区) 1130304369711
    118 17110108152244 皮李东 会计(税务师方向 东校区) 1130304370611
    119 17110101151587 范铠铄 会计(税务师方向 东校区) 1130304371011
    120 17110108158274 田心笛 会计(税务师方向 东校区) 1130304372311
    121 17110108154662 刘鑫雨 健康管理(健康信息管理方向 东校区) 1130304373711
    122 17110113150168 丁麓源 健康管理(健康信息管理方向 东校区) 1130304374511
    123 17110229154045 史佳慧 商务英语(国际商务方向 东校区) 1130304375411
    124 17110108157689 张林源 商务英语(国际商务方向 东校区) 1130304376811
    125 17110116152126 刘金怡 市场营销(新媒体营销方向 东校区) 1130304377111
    126 17110116152120 张继鹏 市场营销(新媒体营销方向 东校区) 1130304378511
    127 17110102154871 吕泽霖 物流管理(智能物流方向 东校区) 1130304379911
    128 17110112151811 宋昊滢 应用英语(外事管理方向 东校区) 1130304380811
    129 17110117150104 杨家琪 应用英语(外事管理方向 东校区) 1130304381111
    130 17110105153507 王子乐 大数据技术与应用(东校区) 1130304382511
    131 17110102154483 纪璇馨 大数据技术与应用(东校区) 1130304383911
    132 17110101152434 梁佳晨 大数据技术与应用(东校区) 1130304384211
    133 17110108157556 付秋阳 大数据技术与应用(东校区) 1130304385611
    134 17110228150267 田星月 电子商务(策划与运营 东校区) 1130304386011
    135 17110102151980 梁嘉明 电子商务(策划与运营 东校区) 1130304387311
    136 17110107151083 白云浩 电子商务(策划与运营 东校区) 1130304388711
    137 17110111151347 任国迈 软件技术(软件测试技术方向 东校区) 1130304390011
    138 17110108153804 于洋 软件技术(软件测试技术方向 东校区) 1130304391311
    139 17110117150662 赵博渊 软件技术(软件测试技术方向 东校区) 1130304392711
    140 17110114150019 李兆雨 软件技术(软件测试技术方向 东校区) 1130304393511
    141 17110229151282 赵猛 移动应用开发(联想合作班 东校区) 1130304394411
    142 17110117150918 纪跃涛 移动应用开发(联想合作班 东校区) 1130304395811
    143 17110106151411 刘囡頔 数字媒体应用技术(游戏设计方向 东校区) 1130304396111
    144 17110108154418 李一博 数字媒体应用技术(游戏设计方向 东校区) 1130304397511
    145 17110108154050 彭博 数字媒体应用技术(游戏设计方向 东校区) 1130304398911
    146 17110111151467 刘亭旭 数字媒体应用技术(游戏设计方向 东校区) 1130304399211
    147 17110108155022 周鑫淼 数字媒体应用技术(游戏设计方向 东校区) 1130304400911
    148 17110229154140 白硕 数字媒体应用技术(游戏设计方向 东校区) 1130304401211
    149 17110114151080 刘唯尊 数字媒体应用技术(游戏设计方向 东校区) 1130304402611
    150 17110111151464 赵鑫宇 数字媒体应用技术(游戏设计方向 东校区) 1130304403011
    151 17110113150804 田也 数字媒体应用技术(游戏设计方向 东校区) 1130304404311
    152 17110108151483 刘雨钦 数字媒体应用技术(游戏设计方向 东校区) 1130304405711
    153 17110101152412 翟子晨 数字媒体应用技术(游戏设计方向 东校区) 1130305191011
    154 17110108152797 张胜博 数字展示技术(VR/AR虚拟现实方向 东校区) 1130305192311
    155 17110117151176 陈文豪 电子商务(移动电商方向 密云分校) 1130305193711
    156 17110116153158 于雪洋 会计(注册会计师 密云分校) 1130305194511
    157 17110112152026 张腾文 会计(注册会计师 密云分校) 1130305195411
    158 17110109150397 闫萌 会计(注册会计师 密云分校) 1130305196811
    159 17110107150756 王思宇 会计(注册会计师 密云分校) 1130305197111
    160 17110228150958 王子豪 软件技术(移动APP设计与开发方向 密云分校) 1130305198511
    161 17110229154010 陈甲 软件技术(移动APP设计与开发方向 密云分校) 1130305200511
    162 17110111151767 吴楠 软件技术(移动APP设计与开发方向 密云分校) 1130305201911
    163 17110108150771 王雨齐 软件技术(移动APP设计与开发方向 密云分校) 1130305202211
    164 17110101150899 王超 软件技术(移动APP设计与开发方向 密云分校) 1130305203611
    165 17110106151344 陈建 软件技术(移动APP设计与开发方向 密云分校) 1130305204011
    166 17110117150228 张鑫宇 软件技术(移动APP设计与开发方向 密云分校) 1130305205311
    167 17110115150606 杨博钧 软件技术(移动APP设计与开发方向 密云分校) 1130305206711
    168 17110111151742 陈家驹 市场营销(椅子新媒体订单班 密云分校) 1130305207511
    169 17110108157569 王涵 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班 南校区) 1130305208411
    170 17110106151279 董杰 汽车电子技术(奔驰订单班 南校区) 1130305210711
    171 17110117151179 白硕 新能源汽车技术(北汽新能源订单班 南校区) 1130305211511
    172 17110102151987 于杰 新能源汽车技术(北汽新能源订单班 南校区) 1130305212411
    173 17110113151029 张捷 新能源汽车技术(北汽新能源订单班 南校区) 1130305213811
    174 17110115150400 王宇哲 新能源汽车技术(北汽新能源订单班 南校区) 1130305214111
    175 17110229153006 许庚 电子信息工程技术(研究院所定向班 东校区报到) 1130305215511
    176 17110111151123 晁瑄 电子信息工程技术(研究院所定向班 东校区报到) 1130305216911
    177 17110112150403 张宇航 电子信息工程技术(研究院所定向班 东校区报到) 1130305217211
    178 17110111151545 朱宇豪 电子信息工程技术(研究院所定向班 东校区报到) 1130305218611
    179 17110101151851 朱绍铭 电子信息工程技术(研究院所定向班 东校区报到) 1130305219011
    180 17110112151507 孙启豪 电子信息工程技术(研究院所定向班 东校区报到) 1130305221211
    181 17110102152484 王子钊 电子信息工程技术(研究院所定向班 东校区报到) 1130305222611
    182 17110113150918 李硕 电子信息工程技术(研究院所定向班 东校区报到) 1130305223011
    183 17110101153016 郑普天 电子信息工程技术(研究院所定向班 东校区报到) 1130305224311
    184 17110117150617 王宗乐 电子信息工程技术(研究院所定向班 东校区报到) 1130305225711
    185 17110108155020 马鹏程 电子信息工程技术(研究院所定向班 东校区报到) 1130305226511
    186 17110111151072 王晨 电子信息工程技术(研究院所定向班 东校区报到) 1130305227411
    187 17110108157630 杨子豪 电子信息工程技术(研究院所定向班 东校区报到) 1130305228811
    188 17110111151260 刘昊 电子信息工程技术(研究院所定向班 东校区报到) 1130305229111
    189 17110107150769 徐晗 电子信息工程技术(研究院所定向班 东校区报到) 1130305230511
    190 17110105152564 任欣琦 电子信息工程技术(研究院所定向班 东校区报到) 1130305231411
    191 17110228151110 李嘉辉 数控技术(智能制造方向 东校区报到) 1130305232811
    192 17110107150736 张淇皓 数控技术(智能制造方向 东校区报到) 1130305233111
    193 17110111151179 刘宇 智能控制技术(无人机技术方向 东校区报到) 1130305234511
    194 17110108152780 张晨 智能控制技术(无人机技术方向 东校区报到) 1130305235911
    195 17110117150738 赵天宇 智能控制技术(无人机技术方向 东校区报到) 1130305236211

     

     

    北京单考单招

    序号 考生号 姓名 性别 录取专业 快递单号
    1 17110108890255 宋文杰 计算机网络技术(东校区) 1134616852711
    2 17110115890218 胡野 计算机网络技术(东校区) 1134616853511
    3 17110108890276 李梦妍 会计(会计信息化方向 东校区) 1134616854411
    4 17110108890274 谷欣雨 商务英语(国际商务方向 东校区) 1134616855811
    5 17110108890003 刘雨轩 卫生信息管理(医疗信息化方向 东校区) 1134616856111
    6 17110101890302 高云欣 应用英语(外事管理方向 东校区) 1134616857511
    7 17110101890264 张鸣轩 应用英语(外事管理方向 东校区) 1134616858911
    8 17110101890282 郭天雨 软件技术(软件测试技术方向 东校区) 1134616859211
    9 17110228890008 苏凤玉 软件技术(软件测试技术方向 东校区) 1134616860111
    10 17110101890268 孙曌暄 软件技术(软件测试技术方向 东校区) 1134616861511
    11 17110108890246 谷旭 移动应用开发(手机游戏方向 东校区) 1134616862911
    12 17110108890265 孙嘉岳 广告设计与制作(平面设计方向 艺术类 东校区) 1134616863211
    13 17110108890299 张平 数字媒体应用技术(游戏设计方向 东校区) 1134616864611
    14 17110108890808 王钧正 数字媒体应用技术(游戏设计方向 东校区) 1134616865011
    15 17110108890278 陈禹彤 数字展示技术(VR/AR虚拟现实方向 东校区) 1134616866311
    16 17110114890759 闫依林 图文信息处理(快印与数字出版方向 东校区) 1134616867711
    17 17110101890008 董川 电子信息工程技术(研究院所定向班 东校区报到) 1134616868511
    18 17110101890303 赵雯屹 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班 南校区) 1134616869411
    19 17110101890290 刘君悦 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班 南校区) 1134616870311
    20 17110115890245 江选正 会计(注册会计师 密云分校) 1134616871711

     

     

    外省(陕西)

    序号 考生号 姓名 性别 录取专业 快递单号
    1 17610202110006 胡杰婧 软件技术(软件测试技术方向 东校区报到) 1130306306011
    2 17610404110762 王榕 软件技术(软件测试技术方向 东校区报到) 1130306307311
    3 17610511153708 李超 软件技术(软件测试技术方向 东校区报到) 1130306308711
    4 17610304152990 王波 软件技术(软件测试技术方向 东校区报到) 1130306309511

     

     

    外省(甘肃)

    序号 考生号 姓名 性别 录取专业 快递单号
    1 17622429151053 王文维 计算机网络技术(东校区) 1130306377611
    2 17620523170208 姚敏霞 计算机网络技术(东校区) 1130306378011
    3 17622827117024 田文涛 计算机网络技术(东校区) 1130306381611
    4 17622628110547 苟海波 计算机网络技术(东校区) 1130306382011

     

     

    外省(黑龙江)

    序号 考生号 姓名 性别 录取专业 快递单号
    1 17230422010028 王璐瑶 计算机网络技术(东校区) 1130306362611
    2 17230800010227 刘博文 计算机网络技术(东校区) 1130306363011
    3 17230400010881 白鹤 计算机网络技术(东校区) 1130306364311
    4 17234080010325 衣冬竹 数字展示技术(VR/AR虚拟现实方向 东校区) 1130306365711
    5 17231023010155 刘莲 大数据技术与应用(东校区) 1130306366511
    6 17230521010255 闫兵兵 大数据技术与应用(东校区) 1130306367411
    7 17232330050636 崔胜宇 计算机网络技术(东校区) 1130306368811
    8 17230128051107 陈学慧 计算机网络技术(东校区) 1130306369111
    9 17230821050514 迟杭 计算机网络技术(东校区) 1130306370511
    10 17232302050553 刘宇超 数字展示技术(VR/AR虚拟现实方向 东校区) 1130306371411
    11 17230127051324 艾晶 数字展示技术(VR/AR虚拟现实方向 东校区) 1130306372811
    12 17230800051909 赵宏亮 数字展示技术(VR/AR虚拟现实方向 东校区) 1130306373111
    13 17231023050002 柳明慧 大数据技术与应用(东校区) 1130306374511
    14 17232325050629 赵漪 大数据技术与应用(东校区) 1130306375911
    15 17230605051909 蒋云麒 健康管理(健康信息管理方向 东校区) 1130306376211

     

     

    外省(山西)

    序号 考生号 姓名 性别 录取专业 快递单号
    1 17141101111600 许迎春 数控技术(智能制造方向 东校区报到) 1130306337911
    2 17140802110149 屈博楠 数控技术(智能制造方向 东校区报到) 1130306338211
    3 17140402112409 姚宁 云计算技术与应用(东校区) 1130306339611
    4 17140521110330 辛浩东 云计算技术与应用(东校区) 1130306340511
    5 17140733110673 段蓉 云计算技术与应用(东校区) 1130306341911
    6 17140826111024 李甜甜 云计算技术与应用(东校区) 1130306342211
    7 17141023110486 张静静 证券与期货(互联网金融方向 东校区) 1130306343611
    8 17140803110257 吴戈 会展策划与管理(会展职业经理人方向 东校区) 1130306344011
    9 17140833110483 王文彪 商务英语(国际商务方向 东校区) 1130306345311
    10 17140106111248 赵琳杰 商务英语(国际商务方向 东校区) 1130306346711
    11 17140581110036 王霞 新能源汽车技术(南校区) 1130306347511
    12 17141101151480 张健 数控技术(智能制造方向 东校区报到) 1130306348411
    13 17140621151079 于宏 数控技术(智能制造方向 东校区报到) 1130306349811
    14 17140602152570 孟伟军 数控技术(智能制造方向 东校区报到) 1130306350711
    15 17140802173291 张鹏兵 数控技术(智能制造方向 东校区报到) 1130306351511
    16 17141101153015 王宇先 云计算技术与应用(东校区) 1130306352411
    17 17141001154132 靳旭晴 云计算技术与应用(东校区) 1130306353811
    18 17140829151313 周志坚 云计算技术与应用(东校区) 1130306354111
    19 17140202153617 张彦廷 云计算技术与应用(东校区) 1130306355511
    20 17140624154268 曹文祥 云计算技术与应用(东校区) 1130306356911
    21 17140524151006 崔瑾 证券与期货(互联网金融方向 东校区) 1130306357211
    22 17140803151430 崔欣妮 会展策划与管理(会展职业经理人方向 东校区) 1130306358611
    23 17140602152300 潘旭梅 商务英语(国际商务方向 东校区) 1130306359011
    24 17140624152672 王桂芳 商务英语(国际商务方向 东校区) 1130306360911
    25 17140622152566 雷迎龙 新能源汽车技术(南校区) 1130306361211

     

     

    外省(河南)

    序号 考生号 姓名 性别 录取专业 快递单号
    1 17411301159053 曹俊彪 数字媒体艺术设计(交互设计方向 艺术类 东校区) 1134616934611
    2 17410802159021 苏成 数字媒体艺术设计(交互设计方向 艺术类 东校区) 1134616935011
    3 17410802119538 房天宇 数字媒体艺术设计(交互设计方向 艺术类 东校区) 1134616936311
    4 17412301119340 包浩文 数字媒体艺术设计(交互设计方向 艺术类 东校区) 1134616937711
    5 17411401151344 王莉芬 机电一体化技术(工业机器人方向 东校区报到) 1130306310011
    6 17411616152439 程传奇 机电一体化技术(工业机器人方向 东校区报到) 1130306311311
    7 17412601151456 魏鹏 机电一体化技术(工业机器人方向 东校区报到) 1130306312711
    8 17410314110364 尹耀利 机电一体化技术(工业机器人方向 东校区报到) 1130306313511
    9 17410310151621 梁蜜萌 数控技术(智能制造方向 东校区报到) 1130306314411
    10 17411515151738 张雨飞 数控技术(智能制造方向 东校区报到) 1130306315811
    11 17411720158011 王秦 数控技术(智能制造方向 东校区报到) 1130306316111
    12 17412401155190 曹万芝 数控技术(智能制造方向 东校区报到) 1130306317511
    13 17411418113346 秦新义 数控技术(智能制造方向 东校区报到) 1130306318911
    14 17411511110120 周亚茹 数控技术(智能制造方向 东校区报到) 1130306319211
    15 17411615112334 刘恩轶 数字展示技术(VR/AR虚拟现实方向 东校区报到) 1130306320111
    16 17411618151962 王京艳 物流管理(智能物流方向 东校区报到) 1130306322911
    17 17410103110536 黄萌 物流管理(智能物流方向 东校区报到) 1130306323211
    18 17410311151721 杨宇航 云计算技术与应用(东校区报到) 1130306324611
    19 17410601151033 吴含 云计算技术与应用(东校区报到) 1130306325011
    20 17411715152312 付璇璞 云计算技术与应用(东校区报到) 1130306326311
    21 17412701150725 郭梦召 云计算技术与应用(东校区报到) 1130306327711
    22 17412801159024 韩振朋 云计算技术与应用(东校区报到) 1130306328511
    23 17411412110917 赵露露 云计算技术与应用(东校区报到) 1130306329411
    24 17411501113380 殷俊美 云计算技术与应用(东校区报到) 1130306330311
    25 17411611111320 胡惠榕 云计算技术与应用(东校区报到) 1130306331711
    26 17413001110042 宋田宁 云计算技术与应用(东校区报到) 1130306332511
    27 17413001111331 闫家瑞 云计算技术与应用(东校区报到) 1130306333411
    28 17411111151838 郑田田 智能控制技术(无人机技术方向 东校区报到) 1130306334811
    29 17411419111862 刘坤 智能控制技术(无人机技术方向 东校区报到) 1130306335111
    30 17412801110536 李子良 智能控制技术(无人机技术方向 东校区报到) 1130306336511

     

     

    外省(河北)

    序号 考生号 姓名 性别 录取专业 快递单号
    1 17130634110420 彭彤 计算机网络技术(东校区报到) 1130305345611
    2 17130824110050 马明阳 计算机网络技术(东校区报到) 1130305346011
    3 17130530150178 张羽 计算机网络技术(东校区报到) 1130305347311
    4 17130408151961 赵航飞 计算机网络技术(东校区报到) 1130306290911
    5 17130629150320 孙雨薇 计算机网络技术(东校区报到) 1130306291211
    6 17130626151812 史伯卿 计算机网络技术(东校区报到) 1130306292611
    7 17131031150941 程若彤 计算机网络技术(东校区报到) 1130306293011
    8 17130224111065 李晨辉 新能源汽车技术(南校区报到) 1130306294311
    9 17131023150771 刘畅 新能源汽车技术(南校区报到) 1130306295711
    10 17130223110568 颜爽 移动应用开发(联想合作班 东校区报到) 1130306297411
    11 17130625110362 夏晓宇 移动应用开发(联想合作班 东校区报到) 1130306298811
    12 17130408151335 张倩男 移动应用开发(联想合作班 东校区报到) 1130306299111
    13 17131025150329 陈永莉 移动应用开发(联想合作班 东校区报到) 1130306300811
    14 17130927150673 崔朋翔 移动应用开发(联想合作班 东校区报到) 1130306301111
    15 17130435110094 王莹莹 应用电子技术(东校区报到) 1130306302511
    16 17130701110081 孟雪建 应用电子技术(东校区报到) 1130306303911
    17 17131028150087 胡月 应用电子技术(东校区报到) 1130306304211
    18 17130125179025 宋然 应用电子技术(东校区报到) 1130306305611

     

     

    外省(山东)

    序号 考生号 姓名 性别 录取专业 快递单号
    1 17370521110052 王旭辉 应用电子技术(东校区报到) 1130305323511
    2 17371102110259 王寅昊 应用电子技术(东校区报到) 1130305324911
    3 17370812150786 杨金硕 应用电子技术(东校区报到) 1130305325211
    4 17371321151736 秦昌禹 应用电子技术(东校区报到) 1130305326611
    5 17371482150993 程涌木 应用电子技术(东校区报到) 1130305327011
    6 17371122110210 黄梓阳 计算机网络技术(东校区报到) 1130305328311
    7 17372330151877 高志千 计算机网络技术(东校区报到) 1130305329711
    8 17371081150351 范晓明 计算机网络技术(东校区报到) 1130305330611
    9 17370684150232 余其超 计算机网络技术(东校区报到) 1130305331011
    10 17370684151236 任浩 计算机网络技术(东校区报到) 1130305332311
    11 17370521150057 李文颖 计算机网络技术(东校区报到) 1130305333711
    12 17372525150865 梁作胜 计算机网络技术(东校区报到) 1130305334511
    13 17370783151289 高明磊 计算机网络技术(东校区报到) 1130305335411
    14 17372523130294 赵聪聪 会计(税务师方向 东校区报到) 1130305336811
    15 17370124110464 唐如月 会计(税务师方向 东校区报到) 1130305337111
    16 17370684110142 张彦 会计(税务师方向 东校区报到) 1130305338511
    17 17372929151449 牛振军 会计(税务师方向 东校区报到) 1130305339911
    18 17370686150612 连晓爽 会计(税务师方向 东校区报到) 1130305340811
    19 17371328110526 姜玉洁 大数据技术与应用(东校区报到) 1130305341111
    20 17371482111027 王延恒 大数据技术与应用(东校区报到) 1130305342511
    21 17372523110242 于慧静 大数据技术与应用(东校区报到) 1130305343911
    22 17370684151098 翟晓彤 电子商务(策划与运营方向 东校区报到) 1130305344211

     

     

    外省(辽宁)

    序号 考生号 姓名 性别 录取专业 快递单号
    1 17211382110666 张东宇 计算机网络技术(东校区报到) 1130305313311
    2 17211224152952 王晶 计算机网络技术(东校区报到) 1130305314711
    3 17211003150733 郭苏瑶 计算机网络技术(东校区报到) 1130305315511
    4 17211302110708 代梦妍 会计(税务师方向 东校区报到) 1130305316411
    5 17211481110176 吴仪 会计(税务师方向 东校区报到) 1130305317811
    6 17210711110066 王铭茜 会计(税务师方向 东校区报到) 1130305318111
    7 17211202151748 杨白 会计(税务师方向 东校区报到) 1130305319511
    8 17211281150681 刘家琪 会计(税务师方向 东校区报到) 1130305320411
    9 17211324150353 田宇 会计(税务师方向 东校区报到) 1130305321811
    10 17210682110019 顾元帝 电子商务(策划与运营方向 东校区报到) 1130305322111

     

     

    外省(安徽)

    序号 考生号 姓名 性别 录取专业 快递单号
    1 17340601130634 李鳕 广告设计与制作(平面设计方向 艺术类 东校区) 1134616938511
    2 17340601130837 崔蒙蒙 广告设计与制作(平面设计方向 艺术类 东校区) 1134616939411
    3 17340881130140 张淋越 广告设计与制作(平面设计方向 艺术类 东校区) 1134616940311
    4 17340621130302 李雪纯 广告设计与制作(平面设计方向 艺术类 东校区) 1134616941711
    5 17340801130375 王琪 广告设计与制作(平面设计方向 艺术类 东校区) 1134616942511
    6 17340201130131 程华 广告设计与制作(平面设计方向 艺术类 东校区) 1134616943411
    7 17341702130426 汪金勇 广告设计与制作(平面设计方向 艺术类 东校区) 1134616944811
    8 17341221130342 牛文丽 广告设计与制作(平面设计方向 艺术类 东校区) 1134616945111
    9 17341323130322 李崇 广告设计与制作(平面设计方向 艺术类 东校区) 1134616946511
    10 17341124130184 王念舸 广告设计与制作(平面设计方向 艺术类 东校区) 1134616947911
    11 17341225130161 孟阁 数字媒体艺术设计(交互设计方向 艺术类 东校区) 1134616948211
    12 17341202152835 刘文君 电子商务(策划与运营方向 ) 1130305237611
    13 17341504150698 李修薇 电子商务(策划与运营方向 ) 1130305238011
    14 17340225111089 张元龙 电子商务(策划与运营方向 ) 1130305239311
    15 17340601111592 王浩萌 电子商务(策划与运营方向 ) 1130305240211
    16 17341202140089 李荣荣 电子商务(策划与运营方向 ) 1130305241611
    17 17341226110396 谢文汇 电子商务(策划与运营方向 ) 1130305242011
    18 17340101110419 卫元庆 电子信息工程技术(研究院所定向班 ) 1130305243311
    19 17340221150619 陶根香 电子信息工程技术(研究院所定向班 ) 1130305244711
    20 17340225152163 沙震 电子信息工程技术(研究院所定向班 ) 1130305245511
    21 17340225150622 吴晗 电子信息工程技术(研究院所定向班 ) 1130305246411
    22 17340881150539 杨志强 电子信息工程技术(研究院所定向班 ) 1130305247811
    23 17341202152979 薛文杰 电子信息工程技术(研究院所定向班 ) 1130305248111
    24 17341204152272 郭昕 电子信息工程技术(研究院所定向班 ) 1130305249511
    25 17341204152286 范明玉 电子信息工程技术(研究院所定向班 ) 1130305250411
    26 17341602153707 孙浩 电子信息工程技术(研究院所定向班 ) 1130305251811
    27 17340101170068 张宇轩 电子信息工程技术(研究院所定向班 ) 1130305252111
    28 17341823180008 肖隆峰 电子信息工程技术(研究院所定向班 ) 1130305253511
    29 17341504150543 李童澳 电子信息工程技术(研究院所定向班 ) 1130305254911
    30 17341322152763 程安登 电子信息工程技术(研究院所定向班 ) 1130305255211
    31 17340601140154 朱文耀 电子信息工程技术(研究院所定向班 ) 1130305257011
    32 17340621130226 祁浩楠 电子信息工程技术(研究院所定向班 ) 1130305258311
    33 17340801130339 徐晓玮 电子信息工程技术(研究院所定向班 ) 1130305259711
    34 17340801140150 王炫 电子信息工程技术(研究院所定向班 ) 1130305260611
    35 17341202110402 张一帆 电子信息工程技术(研究院所定向班 ) 1130305261011
    36 17341202130442 罗丽 电子信息工程技术(研究院所定向班 ) 1130305262311
    37 17341221112617 曹苗苗 电子信息工程技术(研究院所定向班 ) 1130305263711
    38 17341225111850 李杨 电子信息工程技术(研究院所定向班 ) 1130305264511
    39 17341321110288 张衡 电子信息工程技术(研究院所定向班 ) 1130305265411
    40 17341503111813 龚子胜 电子信息工程技术(研究院所定向班 ) 1130305266811
    41 17341524110520 袁牧 电子信息工程技术(研究院所定向班 ) 1130305267111
    42 17341702110259 费子晗 电子信息工程技术(研究院所定向班 ) 1130305268511
    43 17340101111835 倪玉婷 会计(税务师方向 ) 1130305269911
    44 17340321150792 张玲 会计(税务师方向 ) 1130305270811
    45 17341623152658 高楠楠 会计(税务师方向 ) 1130305271111
    46 17340523150079 吴伟峰 会计(税务师方向 ) 1130305272511
    47 17340601154996 郑怡 会计(税务师方向 ) 1130305273911
    48 17340321110545 张青青 会计(税务师方向 ) 1130305274211
    49 17341301110766 吴文正 会计(税务师方向 ) 1130305275611
    50 17341522111369 朱思宇 会计(税务师方向 ) 1130305276011
    51 17341623170195 陈硕 机电一体化(工业机器人方向 ) 1130305277311
    52 17340822150927 何炜炜 机电一体化(工业机器人方向 ) 1130305278711
    53 17341524151023 刘俊 机电一体化(工业机器人方向 ) 1130305280011
    54 17341323152450 张同 机电一体化(工业机器人方向 ) 1130305281311
    55 17341222154308 王国强 汽车电子技术(奔驰订单班 ) 1130305282711
    56 17340101150189 许京东 汽车电子技术(奔驰订单班 ) 1130305283511
    57 17341204130076 韩小扬 汽车电子技术(奔驰订单班 ) 1130305284411
    58 17341702150126 陶虎生 数控技术(智能制造方向 ) 1130305285811
    59 17340801150240 吴桥 数控技术(智能制造方向 ) 1130305286111
    60 17341323153845 邱杏 数控技术(智能制造方向 ) 1130305287511
    61 17340221130067 许宏飞 数控技术(智能制造方向 ) 1130305288911
    62 17341321150415 侯梦莹 通信系统运行管理  1130305289211
    63 17340827150101 江煜 物联网应用技术(智能城市方向 ) 1130305290111
    64 17341124151590 黎洋 物联网应用技术(智能城市方向 ) 1130305291511
    65 17341602154378 徐国志 物联网应用技术(智能城市方向 ) 1130305292911
    66 17340101156129 宣倩倩 物联网应用技术(智能城市方向 ) 1130305294611
    67 17340822110383 黄俊 物联网应用技术(智能城市方向 ) 1130305295011
    68 17341202111510 姜祥 物联网应用技术(智能城市方向 ) 1130305296311
    69 17340501153626 唐军 物流管理(智能物流方向 ) 1130305297711
    70 17341824110022 邵晓健 物流管理(智能物流方向 ) 1130305298511
    71 17341221154540 李收 物流管理(智能物流方向 ) 1130305299411
    72 17340225151958 季标 移动通信技术(4G/5G通信方向 ) 1130305300511
    73 17341622150793 戴志超 移动通信技术(4G/5G通信方向 ) 1130305301411
    74 17340621150222 吴梦麒 移动通信技术(4G/5G通信方向 ) 1130305302811
    75 17340101153041 汪诗雅 移动通信技术(4G/5G通信方向 ) 1130305303111
    76 17341322110991 于锐 移动通信技术(4G/5G通信方向 ) 1130305304511
    77 17341203151895 王准男 移动应用开发(联想合作班 ) 1130305305911
    78 17341282150020 牛宇 移动应用开发(联想合作班 ) 1130305306211
    79 17341602151730 张景尧 移动应用开发(联想合作班 ) 1130305307611
    80 17340501153913 温寅凯 移动应用开发(联想合作班 ) 1130305308011
    81 17341125111419 程锐 移动应用开发(联想合作班 ) 1130305309311
    82 17341721150495 廖红福 应用电子技术 1130305310211
    83 17341621151645 易博 证券与期货(物联网金融方向 ) 1130305311611
    84 17341101150086 史方伟 智能控制技术(无人机技术方向 ) 1130305312011

     

     

    外省(内蒙)

    序号 考生号 姓名 性别 录取专业 快递单号
    1 17150422112866 章明宇 电子信息工程技术(研究院所定向班) 1134616872511
    2 17150102113085 樊新宇 电子信息工程技术(研究院所定向班) 1134616873411
    3 17150422110705 孙兆伟 电子信息工程技术(研究院所定向班) 1134616874811
    4 17150203151153 贾俊伟 电子信息工程技术(研究院所定向班) 1134616875111
    5 17152631150073 李明扬 电子信息工程技术(研究院所定向班) 1134616876511
    6 17152629150552 张勒 电子信息工程技术(研究院所定向班) 1134616877911
    7 17152105110652 徐旭 机电一体化技术(工业机器人方向) 1134616878211
    8 17152601115254 赵廷轩 机电一体化技术(工业机器人方向) 1134616879611
    9 17152122150853 谭鑫 机电一体化技术(工业机器人方向) 1134616880511
    10 17150102151195 刘振东 机电一体化技术(工业机器人方向) 1134616881911
    11 17150428150792 张政 机电一体化技术(工业机器人方向) 1134616882211
    12 17152601110899 蔚东 数控技术(智能制造方向) 1134616883611
    13 17150125110721 李磊 数控技术(智能制造方向) 1134616884011
    14 17150222150496 王笑嫒 数控技术(智能制造方向) 1134616885311
    15 17150426112419 崔亓官 应用电子技术 1134616886711
    16 17150102112496 萨其尔 应用电子技术 1134616887511
    17 17152634150748 曹宇星 应用电子技术 1134616888411
    18 17152822150690 安舜艺 应用电子技术 1134616889811
    19 17150402151375 杨帅 应用电子技术 1134616890711
    20 17152701111993 张鼎昊 智能控制技术(无人机技术方向) 1134616891511
    21 17150429173805 张爽 智能控制技术(无人机技术方向) 1134616892411
    22 17150102150105 刘亚琨 智能控制技术(无人机技术方向) 1134616894111
    23 17152625110142 冀思乐 通信系统运行管理 1134616895511
    24 17150202153805 白鑫宇 通信系统运行管理 1134616896911
    25 17150430152077 刘海涛 通信系统运行管理 1134616897211
    26 17150222110620 赵帅 物联网应用技术(智慧城市方向) 1134616898611
    27 17150404114314 姜博达 物联网应用技术(智慧城市方向) 1134616899011
    28 17150125150866 陈超 物联网应用技术(智慧城市方向) 1134616903711
    29 17152801152778 王浩吉 物联网应用技术(智慧城市方向) 1134616904511
    30 17150429153832 沈兴国 物联网应用技术(智慧城市方向) 1134616905411
    31 17152801152254 赵博 物联网应用技术(智慧城市方向) 1134616906811
    32 17150221110969 张腾 移动通信技术(4G/5G通信方向) 1134616907111
    33 17152634110306 高阳 移动通信技术(4G/5G通信方向) 1134616908511
    34 17152801143115 蔡陈裕泽 移动通信技术(4G/5G通信方向) 1134616909911
    35 17152301155244 王鹏 移动通信技术(4G/5G通信方向) 1134616910811
    36 17150426150792 黄安琪 移动通信技术(4G/5G通信方向) 1134616911111
    37 17152202150031 张代天 移动通信技术(4G/5G通信方向) 1134616912511
    38 17150304130619 郭玥 云计算技术与应用 1134616913911
    39 17150430110616 胡子天 云计算技术与应用 1134616914211
    40 17152629130553 赵佳玉 云计算技术与应用 1134616915611
    41 17150125150217 冯立彬 云计算技术与应用 1134616916011
    42 17150422151742 常文华 云计算技术与应用 1134616917311
    43 17150203173705 卓超 云计算技术与应用 1134616918711
    44 17150221111499 郝玉 商务英语(国际商务方向) 1134616919511
    45 17150103153675 高佳乐 商务英语(国际商务方向) 1134616920011
    46 17152627151053 孙娜 商务英语(国际商务方向) 1134616921311
    47 17152827152184 徐原 商务英语(国际商务方向) 1134616922711
    48 17152527110252 张亚玲 移动应用开发(联想合作班) 1134616923511
    49 17150125110623 史蒙超 移动应用开发(联想合作班) 1134616924411
    50 17150423150597 杨立国 移动应用开发(联想合作班) 1134616925811
    51 17152823150208 钟磊 移动应用开发(联想合作班) 1134616926111
    52 17152104150066 王闻达 汽车电子技术(奔驰订单班) 1134616927511
    53 17150302151308 史靖 汽车电子技术(奔驰订单班) 1134616928911
    54 17150402155093 王钢 汽车电子技术(奔驰订单班) 1134616929211
    55 17152301131016 赵一博 新能源汽车技术(北汽新能源订单班) 1134616930111
    56 17150204130576 刘一名 新能源汽车技术(北汽新能源订单班) 1134616931511
    57 17150402151677 丛天昊 新能源汽车技术(北汽新能源订单班) 1134616932911
    58 17150103150889 陈杰 新能源汽车技术(北汽新能源订单班) 1134616933211

     

     

    3+2转段

     

    序号 考生号 姓名 快递单号
    1 17111105997801 马涵津 1135802639811
    2 17111105997802 杨蕾 1135802640711
    3 17111105997803 赵雍犀 1135802641511
    4 17111105997804 吴健翔 1135802642411
    5 17111105997805 刘策文 1135802643811
    6 17111105997806 江春欣 1135802644111
    7 17111105997807 高蕙卿 1135802645511
    8 17111105997808 陈辰 1135802646911
    9 17111105997809 王雨瞳 1135802647211
    10 17111105997810 王俊虬 1135802648611
    11 17111105997811 张杰 1135802649011
    12 17111105997812 李璞昕 1135802650911
    13 17111105997813 毛彤 1135802651211
    14 17111105997814 李安琪 1135802652611
    15 17111105997815 张璠 1135802653011
    16 17111105997816 钱若彬 1135802654311
    17 17111105997817 刘嘉宜 1135802655711
    18 17111105997818 徐安宁 1135802657411
    19 17111105997819 陈雪怡 1135802658811
    20 17111105997820 赵博文 1135802659111
    21 17111105997821 屈展 1135802660511
    22 17111105997822 邓一凡 1135802661411
    23 17111105997823 文方宇 1135802662811
    24 17111105997824 刘子豪 1135802663111
    25 17111105997825 李木子 1135802664511
    26 17111105997826 宋冬雷 1135802665911
    27 17111105997827 唐鑫阳 1135802666211
    28 17111105997828 赵博文 1135802667611
    29 17111105997829 何通 1135802668011
    30 17111105997830 邹兴达 1135802669311
    31 17111105997831 李博涵 1135802670211
    32 17111105997832 张天琛 1135802671611
    33 17111105997833 郅树超 1135802672011
    34 17111105997834 张恺航 1135802673311
    35 17111105997835 吴启函 1135802674711
    36 17111105997836 董淏哲 1135802675511
    37 17111105997837 申林 1135802676411
    38 17111105997838 刘彩奕 1135802677811
    39 17111105997839 杨博宇 1134619983311
    40 17111105997840 田野 1134616900611
    41 17111105997841 魏英瑄 1134616901011
    42 17111105997842 徐梦宇 1134616902311
    43 17111105997843 陈勃东 1134616773911
    44 17111105997844 张靖茜 1134616774211
    45 17111105997845 陈雨 1134616775611
    46 17111105997846 张悦 1134616776011
    47 17111105997847 朱浩铭 1134616777311
    48 17111105997848 孙博 1134616778711
    49 17111105997849 张典 1134616779511
    50 17111105997850 艾珅 1134616780011
    51 17111105997851 常昆 1134616781311
    52 17111105997852 单裕娇 1134616782711
    53 17111105997853 付思思 1134616783511
    54 17111105997854 古雨 1134616784411
    55 17111105997855 胡威 1134616785811
    56 17111105997856 李兀珊 1134616786111
    57 17111105997857 刘亚楠 1134616787511
    58 17111105997858 刘源丰 1134616788911
    59 17111105997859 孟通 1134616789211
    60 17111105997860 尚奇 1134616790111
    61 17111105997861 万宇秋 1134616791511
    62 17111105997862 王嘉许 1134616792911
    63 17111105997863 王晋京 1134616793211
    64 17111105997864 王晓鹏 1134616794611
    65 17111105997865 王宇翔 1134616795011
    66 17111105997866 王梓健 1134616796311
    67 17111105997867 温宸玉 1134616797711
    68 17111105997868 吴文祺 1134616798511
    69 17111105997869 吴雪 1134616800511
    70 17111105997870 肖敬轩 1134616802811
    71 17111105997871 谢天祥 1134616803111
    72 17111105997872 邢昊天 1134616804511
    73 17111105997873 薛宇豪 1134616805911
    74 17111105997874 杨惠凯 1134616806211
    75 17111105997875 杨思舟 1134616807611
    76 17111105997876 杨心宇 1134616808011
    77 17111105997877 殷博嘉 1134616809311
    78 17111105997878 于忠鑫 1134616810211
    79 17111105997879 张茜 1134616811611
    80 17111105997880 张旭 1134616812011
    81 17111105997881 张宇彤 1134616813311
    82 17111105997882 赵鑫 1134616814711
    83 17111105997883 郑雨轩 1134616815511
    84 17111105997884 庄棹舟 1134616816411
    85 17111105997885 陈楠 1134616817811
    86 17111105997886 丁昊天 1134616818111
    87 17111105997887 李思楠 1134616819511
    88 17111105997888 姚畅 1134616820411
    89 17111105997889 吕傲雪 1134616821811
    90 17111105997890 李冰洁 1134616822111
    91 17111105997891 杨子天 1134616823511
    92 17111105997892 王剑 1134616824911
    93 17111105997893 李文辉 1134616825211
    94 17111105997894 赵久昊 1134616826611
    95 17111105997895 黄佳辉 1134616827011
    96 17111105997896 董锁 1134616828311
    97 17111105997897 李飞 1134616829711
    98 17111105997898 张丽 1134616830611
    99 17111105997899 张楠 1134616831011
    100 17111105997900 张姗姗 1134616832311
    101 17111105997901 魏安琪 1134616833711
    102 17111105997902 马腾 1134616834511
    103 17111105997903 张帅 1134616835411
    104 17111105997904 刘怡琳 1134616837111
    105 17111105997905 张璐 1134616838511
    106 17111105997906 常冬妮 1134616839911
    107 17111105997907 翟思瑶 1134616840811
    108 17111105997908 韩子硕 1134616841111
    109 17111105997909 刘胤峰 1134616842511
    110 17111105997910 董林涛 1134616843911
    111 17111105997911 廖超前 1134616844211
    112 17111105997912 余魏 1134616845611
    113 17111105997913 陈倩 1134616846011
    114 17111105997914 王超群 1134616847311
    115 17111105997915 毛硕 1134616848711
    116 17111105997916 张明月 1134616849511
    117 17111105997917 祁琪 1134616850011
    118 17111105997918 程广伟 1134616851311

     

     

    北京信息职业技术学院招生办公室

    2017年8月

     

 

 

  • 010-64353978
    010-64374282
    010-85305088
  • 院本部:朝阳区芳园西路5号
    东校区:朝阳区东坝红松园北里甲1号
    南校区:丰台区花乡辛庄90号
    密云校区:密云县西大桥路7号