快速导航 >  校外VPN  信息门户(内网)
当前位置:本站首页 > 新闻动态 > 通知公告
2018年北京录取名单
时间:2018-08-27来源:招生办公室

2018年北京单考单招录取名单


序号 考生号 姓名 性别 录取专业 快递单号
1 18110105890268 贾雪成 计算机网络技术(东校区) 1130318467211
2 18110108890339 张兆倩 大数据技术与应用(东校区) 1130318468611
3 18110108890297 郭英杰 电子商务(策划与运营)(东校区) 1130318469011
4 18110108890337 王超然 电子商务(策划与运营)(东校区) 1130318470911
5 18110108890381 杨洋 电子商务(策划与运营)(东校区) 1130318471211
6 18110108890342 邢佳慧 会计(会计信息化)(东校区) 1130318472611
7 18110114890642 崔小山 会计(会计信息化)(东校区) 1130318473011
8 18110102890429 李爽 卫生信息管理(医疗信息化)(东校区) 1130318474311
9 18110105890633 史可昕 卫生信息管理(医疗信息化)(东校区) 1130318475711
10 18110108890160 房晓 卫生信息管理(医疗信息化)(东校区) 1130318476511
11 18110108890298 陈仪 卫生信息管理(医疗信息化)(东校区) 1130318477411
12 18110108890300 丁雪倩 卫生信息管理(医疗信息化)(东校区) 1130318478811
13 18110108890340 温璐 卫生信息管理(医疗信息化)(东校区) 1130318479111
14 18110105890602 宋洋 商务英语(国际商务)(东校区) 1130318480511
15 18110114890544 王紫暄 商务英语(国际商务)(东校区) 1130318481411
16 18110108890334 夏蕊 应用英语(幼儿教育)(东校区) 1130318482811
17 18110105890609 陈亮 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)(东校区) 1130318483111
18 18110105890270 刘昊楠 数字媒体应用技术(游戏设计)(东校区) 1130318484511
19 18110105890584 单文旭 数字媒体应用技术(游戏设计)(东校区) 1130318485911
20 18110105890610 赵威铭 数字媒体应用技术(游戏设计)(东校区) 1130318486211
21 18110105890611 王鹏飞 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)(南校区) 1130318487611

 

 

 

2018年北京美术类录取名单


序号 考生号 姓名 性别 录取专业 快递单号
1 18110106110572 周桐 广告设计与制作(平面设计) 1130318488011
2 18110119114049 沈雨欣 广告设计与制作(平面设计) 1130318489311
3 18110119114042 刘芳 广告设计与制作(平面设计) 1130318490211
4 18110111111061 邢添毅 广告设计与制作(平面设计) 1130318491611
5 18110108111821 张宇航 广告设计与制作(平面设计) 1130318492011
6 18110106110704 张树 广告设计与制作(平面设计) 1130318493311
7 18110113110576 蔡峥 广告设计与制作(平面设计) 1130318494711
8 18110118151244 刘欣慧 广告设计与制作(平面设计) 1130318495511
9 18110115150840 李帆 广告设计与制作(平面设计) 1130318496411
10 18110113151953 李彪 广告设计与制作(平面设计) 1130318497811
11 18110118151273 周怡航 广告设计与制作(平面设计) 1130318498111
12 18110115151310 王思雨 广告设计与制作(平面设计) 1130318499511
13 18110115151308 谢安 广告设计与制作(平面设计) 1130318500111
14 18110116152210 彭琬婷 广告设计与制作(平面设计) 1130318501511
15 18110117150883 王楠 广告设计与制作(平面设计) 1130318502911
16 18110113152309 董玉冰 广告设计与制作(平面设计) 1130318503211
17 18110113152249 罗欣然 广告设计与制作(平面设计) 1130318504611
18 18110113151985 陈天齐 广告设计与制作(平面设计) 1130318505011
19 18110116152216 曹杰 广告设计与制作(平面设计) 1130318506311
20 18110112112520 张凯月 数字媒体艺术设计(交互设计) 1130318507711
21 18110111110964 陈俊晴 数字媒体艺术设计(交互设计) 1130318508511
22 18110111110520 陈亚茜 数字媒体艺术设计(交互设计) 1130318509411
23 18110115110829 付胤博 数字媒体艺术设计(交互设计) 1130318510311
24 18110108113325 邓冉冉 数字媒体艺术设计(交互设计) 1130318511711
25 18110117150782 张东琦 数字媒体艺术设计(交互设计) 1130318512511
26 18110117151122 刘展鹏 数字媒体艺术设计(交互设计) 1130318513411
27 18110113152244 李秋阳 数字媒体艺术设计(交互设计) 1130318514811
28 18110119154186 朱京华 影视动画(影视) 1130318515111
29 18110116152185 张培骏 影视动画(影视) 1130318516511
30 18110115150883 董春雨 影视动画(影视) 1130318517911
31 18110107150258 安锦 影视动画(影视) 1130318518211
32 18110117151154 秦赢 影视动画(影视) 1130318519611
33 18110102112111 庞智远 影视动画(影视) 1130318520511
34 18110115110832 郭绍峰 影视动画(影视) 1130318521911
35 18110113110580 张京 影视动画(影视) 1130318522211
36 18110109110511 白园麒 影视动画(影视) 1130318523611

 

 

 

2018年北京统招录取名单


序号 考生号 姓名 性别 录取专业 快递单号
1 18110118110057 刘旭龙 计算机网络技术(东校区) 1130321770211
2 18110111110470 李萌萌 计算机网络技术(东校区) 1130321771611
3 18110105111498 李杨 计算机网络技术(东校区) 1130321772011
4 18110111110803 陈月琦 计算机网络技术(东校区) 1130321773311
5 18110107110350 李响 计算机网络技术(东校区) 1130321774711
6 18110108111578 孙佳昊 计算机网络技术(东校区) 1130321776411
7 18110111110552 付坤 计算机网络技术(东校区) 1130321777811
8 18110101110989 季昊明 计算机网络技术(东校区) 1130321778111
9 18110113110578 边歌 计算机网络技术(东校区) 1130321779511
10 18110318150022 曹喆 计算机网络技术(东校区) 1130321780411
11 18110106150723 赵司乾 计算机网络技术(东校区) 1130321781811
12 18110116153006 张海钰 计算机网络技术(东校区) 1130321782111
13 18110101152142 万芳 计算机网络技术(东校区) 1130321783511
14 18110114150724 牛旭 计算机网络技术(东校区) 1130321784911
15 18110106150829 杨帅 计算机网络技术(东校区) 1130321785211
16 18110108154323 毕淙硕 计算机网络技术(东校区) 1130321786611
17 18110111151802 杨雨晨 计算机网络技术(东校区) 1130321787011
18 18110116151293 杨焕卿 计算机网络技术(东校区) 1130321788311
19 18110112150533 王鑫宇 计算机网络技术(东校区) 1130321789711
20 18110114150780 陈思琪 计算机网络技术(东校区) 1130321790611
21 18110117150233 王旭 计算机网络技术(东校区) 1130321791011
22 18110118110004 王子臣 信息安全与管理(网络安全)(东校区) 1130321792311
23 18110101111664 鲁博洋 信息安全与管理(网络安全)(东校区) 1130321793711
24 18110107110373 张洪洋 信息安全与管理(网络安全)(东校区) 1130321794511
25 18110105111461 汪一娜 信息安全与管理(网络安全)(东校区) 1130321795411
26 18110106111000 李新瑀 信息安全与管理(网络安全)(东校区) 1130321796811
27 18110108112822 彭雪延 信息安全与管理(网络安全)(东校区) 1130321797111
28 18110113110565 孙欣宇 信息安全与管理(网络安全)(东校区) 1130321798511
29 18110319114035 杨鹏 信息安全与管理(网络安全)(东校区) 1130321799911
30 18110107150935 韩铮 信息安全与管理(网络安全)(东校区) 1130321800511
31 18110101151691 杨梓晨 信息安全与管理(网络安全)(东校区) 1130321801911
32 18110108153365 张诗韵 信息安全与管理(网络安全)(东校区) 1130321802211
33 18110102152146 李辰 信息安全与管理(网络安全)(东校区) 1130321803611
34 18110102150438 欧泽鑫 信息安全与管理(网络安全)(东校区) 1130321804011
35 18110102152558 隋越 信息安全与管理(网络安全)(东校区) 1130321805311
36 18110108151460 刘昊龙 信息安全与管理(网络安全)(东校区) 1130321806711
37 18110112150019 王泽昕 信息安全与管理(网络安全)(东校区) 1130321807511
38 18110114150723 王俊皓 信息安全与管理(网络安全)(东校区) 1130321808411
39 18110115150748 龙强 信息安全与管理(网络安全)(东校区) 1130321809811
40 18110114150777 吕添祥 信息安全与管理(网络安全)(东校区) 1130321810711
41 18110108112788 程雅雯 物联网应用技术(国防军工合作班)(东校区) 1130321811511
42 18110116112140 徐昊东 物联网应用技术(国防军工合作班)(东校区) 1130321812411
43 18110114110474 徐明昊 物联网应用技术(国防军工合作班)(东校区) 1130321813811
44 18110114111126 王劼宸 物联网应用技术(国防军工合作班)(东校区) 1130321814111
45 18110112112506 王建超 物联网应用技术(国防军工合作班)(东校区) 1130321815511
46 18110117110302 王也 物联网应用技术(国防军工合作班)(东校区) 1130321816911
47 18110108110158 李梁 物联网应用技术(国防军工合作班)(东校区) 1130321817211
48 18110113110585 沈淼 物联网应用技术(国防军工合作班)(东校区) 1130321818611
49 18110318150097 王朝阳 物联网应用技术(国防军工合作班)(东校区) 1130321819011
50 18110118150938 唐付奥 物联网应用技术(国防军工合作班)(东校区) 1130321820911
51 18110111151817 于乐 物联网应用技术(国防军工合作班)(东校区) 1130321821211
52 18110113151661 李一鸣 物联网应用技术(国防军工合作班)(东校区) 1130321822611
53 18110107151122 韩天宇 物联网应用技术(国防军工合作班)(东校区) 1130321823011
54 18110108150717 孙淼 物联网应用技术(国防军工合作班)(东校区) 1130321824311
55 18110101153474 韩梓庭 物联网应用技术(国防军工合作班)(东校区) 1130321825711
56 18110101153182 刘勇毅 物联网应用技术(国防军工合作班)(东校区) 1130321826511
57 18110101150835 杨璐阳 物联网应用技术(国防军工合作班)(东校区) 1130321827411
58 18110112151752 刘睿晗 物联网应用技术(国防军工合作班)(东校区) 1130321828811
59 18110108154870 肖宏涛 物联网应用技术(国防军工合作班)(东校区) 1130321829111
60 18110114151514 余宙齐 物联网应用技术(国防军工合作班)(东校区) 1130321830511
61 18110101110307 李龙宇 云计算技术与应用(东校区) 1130323341311
62 18110108110900 胡伟涛 云计算技术与应用(东校区) 1130323343511
63 18110105110080 戴宇 云计算技术与应用(东校区) 1130323344411
64 18110115110691 杨润颖 云计算技术与应用(东校区) 1130323345811
65 18110111110411 张建禄 云计算技术与应用(东校区) 1130323346111
66 18110114110539 秦思佳 云计算技术与应用(东校区) 1130323348911
67 18110108111828 王山 云计算技术与应用(东校区) 1130323349211
68 18110111151270 王鑫 云计算技术与应用(东校区) 1130323350111
69 18110119154022 王翼 云计算技术与应用(东校区) 1130323351511
70 18110105153016 陈嘉川 云计算技术与应用(东校区) 1130323352911
71 18110113150957 田京 云计算技术与应用(东校区) 1130323353211
72 18110106151785 曹志刚 云计算技术与应用(东校区) 1130323354611
73 18110102154167 赵葆萱 云计算技术与应用(东校区) 1130323355011
74 18110117150253 代爽 云计算技术与应用(东校区) 1130323356311
75 18110106151444 张欣 云计算技术与应用(东校区) 1130323357711
76 18110108158570 张肇晖 云计算技术与应用(东校区) 1130323358511
77 18110106151505 胡英峰 云计算技术与应用(东校区) 1130323359411
78 18110105152142 李鹏龙 云计算技术与应用(东校区) 1130323360311
79 18110111110526 赵灏 移动通信技术(国防军工合作班)(东校区) 1130323361711
80 18110107110576 陈章 移动通信技术(国防军工合作班)(东校区) 1130323362511
81 18110119114076 马超 移动通信技术(国防军工合作班)(东校区) 1130323363411
82 18110110111096 李洋洋 移动通信技术(国防军工合作班)(东校区) 1130323364811
83 18110106110197 杨晨铭 移动通信技术(国防军工合作班)(东校区) 1130323365111
84 18110110111093 侯子祥 移动通信技术(国防军工合作班)(东校区) 1130323366511
85 18110101152896 胡天琦 移动通信技术(国防军工合作班)(东校区) 1130323367911
86 18110115150527 黄世航 移动通信技术(国防军工合作班)(东校区) 1130323368211
87 18110112150792 李辰昊 移动通信技术(国防军工合作班)(东校区) 1130323369611
88 18110113152195 申佳彬 移动通信技术(国防军工合作班)(东校区) 1130323371911
89 18110102151895 刘雨飞 移动通信技术(国防军工合作班)(东校区) 1130323372211
90 18110108151774 朱皓淼 移动通信技术(国防军工合作班)(东校区) 1130323373611
91 18110115150747 杨浩然 移动通信技术(国防军工合作班)(东校区) 1130323374011
92 18110116151340 刘思涵 移动通信技术(国防军工合作班)(东校区) 1130323375311
93 18110102152842 张辰辉 移动通信技术(国防军工合作班)(东校区) 1130323376711
94 18110109150182 董清然 移动通信技术(国防军工合作班)(东校区) 1130323377511
95 18110102151961 常皓辰 移动通信技术(国防军工合作班)(东校区) 1130323378411
96 18110115150789 李朔 移动通信技术(国防军工合作班)(东校区) 1130323379811
97 18110106110553 张云飞 软件技术(东校区) 1130323380711
98 18110108111741 支俊冉 软件技术(东校区) 1130323381511
99 18110112112521 刘雨晴 软件技术(东校区) 1130323382411
100 18110111110531 王博 软件技术(东校区) 1130323383811
101 18110117150245 张宇阳 软件技术(东校区) 1130323384111
102 18110118150512 郭文鑫 软件技术(东校区) 1130323385511
103 18110118150544 张一帆 软件技术(东校区) 1130323386911
104 18110101151272 朴程麟 软件技术(东校区) 1130323387211
105 18110116151336 于洋洋 软件技术(东校区) 1130323388611
106 18110111151271 耿世纪 软件技术(东校区) 1130323389011
107 18110102153284 张淼 软件技术(东校区) 1130323390911
108 18110101153223 李晓彤 软件技术(东校区) 1130323392611
109 18110114151383 荆治 软件技术(东校区) 1130323393011
110 18110116152072 赵文川 软件技术(东校区) 1130323394311
111 18110115151252 李泽承 软件技术(东校区) 1130323395711
112 18110111150923 周万方 软件技术(东校区) 1130323396511
113 18110101151277 许可 软件技术(东校区) 1130323397411
114 18110119154111 张欣 软件技术(东校区) 1130323398811
115 18110119114021 孙建宇 移动应用开发(联想合作班)(东校区) 1130323399111
116 18110108110689 许志阳 移动应用开发(联想合作班)(东校区) 1130323400811
117 18110105111256 王奕轩 移动应用开发(联想合作班)(东校区) 1130323401111
118 18110106110020 佟佳宸 移动应用开发(联想合作班)(东校区) 1130323402511
119 18110111110535 张梓健 移动应用开发(联想合作班)(东校区) 1130323403911
120 18110102113031 冯燕昭 移动应用开发(联想合作班)(东校区) 1130323404211
121 18110108155343 侯珺涵 移动应用开发(联想合作班)(东校区) 1130323405611
122 18110111151185 郑佳明 移动应用开发(联想合作班)(东校区) 1130323406011
123 18110111151705 于翰新 移动应用开发(联想合作班)(东校区) 1130323407311
124 18110108157460 纪依 移动应用开发(联想合作班)(东校区) 1130323408711
125 18110115150969 葛浩 移动应用开发(联想合作班)(东校区) 1130323409511
126 18110102151969 水镔 移动应用开发(联想合作班)(东校区) 1130323410011
127 18110115151525 邱佳龙 移动应用开发(联想合作班)(东校区) 1130323411311
128 18110108152652 赵熹翔 移动应用开发(联想合作班)(东校区) 1130323412711
129 18110117150975 张海鹏 移动应用开发(联想合作班)(东校区) 1130323413511
130 18110108157160 刘天阳 移动应用开发(联想合作班)(东校区) 1130323414411
131 18110112151581 田佳琪 移动应用开发(联想合作班)(东校区) 1130323415811
132 18110102111877 孙硕 计算机信息管理(空间信息技术)(东校区) 1130323416111
133 18110108112887 孙浩天 计算机信息管理(空间信息技术)(东校区) 1130323417511
134 18110102151966 路皓凌 计算机信息管理(空间信息技术)(东校区) 1130323418911
135 18110102154180 颜方昱 计算机信息管理(空间信息技术)(东校区) 1130323419211
136 18110113152268 张傲 计算机信息管理(空间信息技术)(东校区) 1130323420111
137 18110105153011 王宇恒 计算机信息管理(空间信息技术)(东校区) 1130323421511
138 18110117151142 朱梦圆 计算机信息管理(空间信息技术)(东校区) 1130323422911
139 18110102151913 付朗 计算机信息管理(空间信息技术)(东校区) 1130323423211
140 18110102151894 刘龙湫 计算机信息管理(空间信息技术)(东校区) 1130323424611
141 18110113152085 章宇轩 计算机信息管理(空间信息技术)(东校区) 1130323425011
142 18110119114090 蔡志航 大数据技术与应用(东校区) 1130323426311
143 18110119114187 徐丽雯 大数据技术与应用(东校区) 1130323427711
144 18110107110605 董开轩 大数据技术与应用(东校区) 1130323428511
145 18110108110904 吴秋野 大数据技术与应用(东校区) 1130323429411
146 18110114110947 王莹莹 大数据技术与应用(东校区) 1130323430311
147 18110107110378 张博远 大数据技术与应用(东校区) 1130323431711
148 18110118110322 高鹏 大数据技术与应用(东校区) 1130323432511
149 18110117150232 王新玉 大数据技术与应用(东校区) 1130323433411
150 18110112150865 侯硕 大数据技术与应用(东校区) 1130323434811
151 18110117150103 刘志坤 大数据技术与应用(东校区) 1130323435111
152 18110117150933 张俊 大数据技术与应用(东校区) 1130323436511
153 18110105152905 朱旭 大数据技术与应用(东校区) 1130323437911
154 18110101151280 何纪元 大数据技术与应用(东校区) 1130323438211
155 18110101150708 陈雨 大数据技术与应用(东校区) 1130323439611
156 18110102153887 崔新月 大数据技术与应用(东校区) 1130323440511
157 18110117150229 唐美辰 大数据技术与应用(东校区) 1130323442211
158 18110101110591 武蕊 电子商务(策划与运营)(东校区) 1130323443611
159 18110111110548 苏将燕 电子商务(策划与运营)(东校区) 1130323444011
160 18110111151910 吕昊 电子商务(策划与运营)(东校区) 1130323446711
161 18110114150839 李炫达 电子商务(策划与运营)(东校区) 1130323447511
162 18110105152575 杨嫣然 电子商务(策划与运营)(东校区) 1130323448411
163 18110101153184 张泽辰 电子商务(策划与运营)(东校区) 1130323449811
164 18110108154005 郑宇翔 电子商务(策划与运营)(东校区) 1130323450711
165 18110109150304 张一 电子商务(策划与运营)(东校区) 1130323451511
166 18110110110009 平凡 会计(会计信息化)(东校区) 1130323452411
167 18110108111812 付懿霆 会计(会计信息化)(东校区) 1130323453811
168 18110115110765 张聪悦 会计(会计信息化)(东校区) 1130323454111
169 18110107110398 韩婕妤 会计(会计信息化)(东校区) 1130323455511
170 18110108111779 支玉鑫 会计(会计信息化)(东校区) 1130323456911
171 18110108111969 杨博涵 会计(会计信息化)(东校区) 1130323457211
172 18110114110884 季阳 会计(会计信息化)(东校区) 1130323458611
173 18110115110730 姚帅 会计(会计信息化)(东校区) 1130323459011
174 18110115150768 王业 会计(会计信息化)(东校区) 1130323460911
175 18110107150722 周钰 会计(会计信息化)(东校区) 1130323461211
176 18110102154689 李淼 会计(会计信息化)(东校区) 1130323462611
177 18110116153157 彭雪立 会计(会计信息化)(东校区) 1130323463011
178 18110107151067 钱芳 会计(会计信息化)(东校区) 1130323464311
179 18110114151478 徐为琛 会计(会计信息化)(东校区) 1130323466511
180 18110102151831 高子祺 会计(会计信息化)(东校区) 1130323467411
181 18110102151982 黄紫辰 会计(会计信息化)(东校区) 1130324881511
182 18110101152567 郑洋 会计(会计信息化)(东校区) 1130324882911
183 18110101110341 于浩 市场营销(新媒体营销)(东校区) 1130324884611
184 18110118110363 李雨然 市场营销(新媒体营销)(东校区) 1130324885011
185 18110101111605 姚腾泽 市场营销(新媒体营销)(东校区) 1130324886311
186 18110108112566 李龙 市场营销(新媒体营销)(东校区) 1130324887711
187 18110115110537 李松庭 市场营销(新媒体营销)(东校区) 1130324888511
188 18110105153668 徐艾欣 市场营销(新媒体营销)(东校区) 1130324889411
189 18110113151769 王福鑫 市场营销(新媒体营销)(东校区) 1130324890311
190 18110111151675 焦奇峰 市场营销(新媒体营销)(东校区) 1130324891711
191 18110118110295 陈浩宇 卫生信息管理(医疗信息化)(东校区) 1130324892511
192 18110118110374 李新宇 卫生信息管理(医疗信息化)(东校区) 1130324893411
193 18110116112031 张骐雯 卫生信息管理(医疗信息化)(东校区) 1130324894811
194 18110108152657 高嘉欣 卫生信息管理(医疗信息化)(东校区) 1130324895111
195 18110108155481 林修齐 卫生信息管理(医疗信息化)(东校区) 1130324896511
196 18110108158272 井少然 卫生信息管理(医疗信息化)(东校区) 1130324897911
197 18110115151337 张梦童 卫生信息管理(医疗信息化)(东校区) 1130324898211
198 18110102151898 武文浩 卫生信息管理(医疗信息化)(东校区) 1130324899611
199 18110111151075 成帅 卫生信息管理(医疗信息化)(东校区) 1130324900211
200 18110101150599 何佳安 卫生信息管理(医疗信息化)(东校区) 1130324901611
201 18110101151940 单碧琳 卫生信息管理(医疗信息化)(东校区) 1130324902011
202 18110118151052 田子跃 卫生信息管理(医疗信息化)(东校区) 1130324903311
203 18110113151628 张琪 健康管理(健康信息管理)(东校区) 1130324904711
204 18110113152441 邓明浩 健康管理(健康信息管理)(东校区) 1130324905511
205 18110118151291 郭思雨 健康管理(健康信息管理)(东校区) 1130324906411
206 18110105151950 鲍云蛟 健康管理(健康信息管理)(东校区) 1130324907811
207 18110101111151 谭硕 会展策划与管理(会展职业经理人)(东校区) 1130324908111
208 18110105111184 张秉琪 会展策划与管理(会展职业经理人)(东校区) 1130324909511
209 18110108157359 唐辰睿 会展策划与管理(会展职业经理人)(东校区) 1130324910411
210 18110117150876 孟晏慧 会展策划与管理(会展职业经理人)(东校区) 1130324911811
211 18110108155346 武宇杰 会展策划与管理(会展职业经理人)(东校区) 1130324912111
212 18110105152568 贺泽宇 会展策划与管理(会展职业经理人)(东校区) 1130324915211
213 18110101151587 王雨琦 会展策划与管理(会展职业经理人)(东校区) 1130324916611
214 18110111151330 李航 会展策划与管理(会展职业经理人)(东校区) 1130324917011
215 18110111151218 李欣宇 会展策划与管理(会展职业经理人)(东校区) 1130324918311
216 18110102154635 胡景茜 会展策划与管理(会展职业经理人)(东校区) 1130324919711
217 18110101110035 王雨童 商务英语(国际商务)(东校区) 1130324920611
218 18110102111731 赵铭 商务英语(国际商务)(东校区) 1130324921011
219 18110115110547 张修圆 商务英语(国际商务)(东校区) 1130324922311
220 18110101110958 刘浩宁 商务英语(国际商务)(东校区) 1130324923711
221 18110101111446 王曼珩 商务英语(国际商务)(东校区) 1130324924511
222 18110118110017 丁紫君 商务英语(国际商务)(东校区) 1130324925411
223 18110112151467 刘泽昕 商务英语(国际商务)(东校区) 1130324926811
224 18110108150743 胡景波 商务英语(国际商务)(东校区) 1130324927111
225 18110105152892 李兆星 商务英语(国际商务)(东校区) 1130324928511
226 18110111150058 徐雯琪 商务英语(国际商务)(东校区) 1130324930811
227 18110102152232 黄昊 商务英语(国际商务)(东校区) 1130324931111
228 18110115151328 杜涵 商务英语(国际商务)(东校区) 1130324932511
229 18110117150995 刘鑫茼 商务英语(国际商务)(东校区) 1130324933911
230 18110108153795 董羿辰 商务英语(国际商务)(东校区) 1130324934211
231 18110108150730 林雨婷 商务英语(国际商务)(东校区) 1130324935611
232 18110117150920 方菲 商务英语(国际商务)(东校区) 1130324936011
233 18110105111626 吴幻 应用英语(幼儿教育)(东校区) 1130324937311
234 18110112112515 范爽 应用英语(幼儿教育)(东校区) 1130324938711
235 18110101110881 张雨薇 应用英语(幼儿教育)(东校区) 1130324939511
236 18110119114136 王淼 应用英语(幼儿教育)(东校区) 1130324940011
237 18110106110658 刘恩彤 应用英语(幼儿教育)(东校区) 1130324941311
238 18110107110389 刘澎 应用英语(幼儿教育)(东校区) 1130324942711
239 18110114110011 许悦 应用英语(幼儿教育)(东校区) 1130324943511
240 18110117110266 姚雅文 应用英语(幼儿教育)(东校区) 1130324944411
241 18110112152026 刘牧琨 应用英语(幼儿教育)(东校区) 1130324945811
242 18110117150819 王尊 应用英语(幼儿教育)(东校区) 1130324946111
243 18110113151581 史欣明 应用英语(幼儿教育)(东校区) 1130324947511
244 18110118150235 曹思然 应用英语(幼儿教育)(东校区) 1130324948911
245 18110118151126 李雯 应用英语(幼儿教育)(东校区) 1130324949211
246 18110111151391 孙萌 应用英语(幼儿教育)(东校区) 1130324950111
247 18110117150885 王婷 应用英语(幼儿教育)(东校区) 1130324951511
248 18110115110824 侯梓钧 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)(东校区) 1130324952911
249 18110105111483 孙澍京 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)(东校区) 1130324953211
250 18110305110013 周牧一 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)(东校区) 1130324954611
251 18110108154799 曹昕淼 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)(东校区) 1130324955011
252 18110102152282 门璐琛 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)(东校区) 1130324956311
253 18110106151340 蒋世豪 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)(东校区) 1130324957711
254 18110108153963 单毅 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)(东校区) 1130324958511
255 18110116151283 郭心爱 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)(东校区) 1130324959411
256 18110108152825 李澳 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)(东校区) 1130324960311
257 18110116152110 张昊月 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)(东校区) 1130324961711
258 18110106151022 孟剑航 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)(东校区) 1130324962511
259 18110101151936 张宜桢 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)(东校区) 1130324964811
260 18110101151278 杨林 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)(东校区) 1130324965111
261 18110108158484 佟大龙 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)(东校区) 1130324966511
262 18110108150822 张逸盟 数字展示技术(VR/AR虚拟现实)(东校区) 1130324967911
263 18110101111611 郝雨千 数字媒体应用技术(游戏设计)(东校区) 1130324969611
264 18110105111537 伍佳宁 数字媒体应用技术(游戏设计)(东校区) 1130324970511
265 18110108110673 张文茜 数字媒体应用技术(游戏设计)(东校区) 1130324971911
266 18110108112756 宗铂祺 数字媒体应用技术(游戏设计)(东校区) 1130324972211
267 18110105111359 宋清宇 数字媒体应用技术(游戏设计)(东校区) 1130324973611
268 18110108112749 李彦霖 数字媒体应用技术(游戏设计)(东校区) 1130324974011
269 18110108112782 富一然 数字媒体应用技术(游戏设计)(东校区) 1130324975311
270 18110115151175 李晴 数字媒体应用技术(游戏设计)(东校区) 1130324976711
271 18110101150743 徐峥 数字媒体应用技术(游戏设计)(东校区) 1130324977511
272 18110102151164 周广宇 数字媒体应用技术(游戏设计)(东校区) 1130324978411
273 18110119154116 郑涤阳 数字媒体应用技术(游戏设计)(东校区) 1130324979811
274 18110111151235 胡羽泽 数字媒体应用技术(游戏设计)(东校区) 1130324980711
275 18110114151426 边佳怡 数字媒体应用技术(游戏设计)(东校区) 1130324981511
276 18110111151410 刘鸿锋 数字媒体应用技术(游戏设计)(东校区) 1130324982411
277 18110108153644 刘金鹿 数字媒体应用技术(游戏设计)(东校区) 1130324983811
278 18110101153584 陈乐美子 数字媒体应用技术(游戏设计)(东校区) 1130324984111
279 18110106110962 吴旭 会计(注册会计师)(密云校区) 1130324985511
280 18110116112131 卢冠臣 会计(注册会计师)(密云校区) 1130324986911
281 18110108113032 庄为童 会计(注册会计师)(密云校区) 1130324987211
282 18110101110051 刘静 会计(注册会计师)(密云校区) 1130324988611
283 18110115110768 朱思佳 会计(注册会计师)(密云校区) 1130324989011
284 18110112111844 王美琪 会计(注册会计师)(密云校区) 1130324990911
285 18110108113311 伍湘婷 会计(注册会计师)(密云校区) 1130324991211
286 18110105111487 冀朝鑫 会计(注册会计师)(密云校区) 1130324992611
287 18110105112611 史雨薇 会计(注册会计师)(密云校区) 1130324993011
288 18110106151818 智登瑞 会计(注册会计师)(密云校区) 1130324994311
289 18110111152125 张傲 会计(注册会计师)(密云校区) 1130324995711
290 18110108150707 蔡宇辰 会计(注册会计师)(密云校区) 1130324996511
291 18110110151110 刘雨晴 会计(注册会计师)(密云校区) 1130324997411
292 18110108158490 张昊凝 会计(注册会计师)(密云校区) 1130324998811
293 18110118150038 龚慧泽 会计(注册会计师)(密云校区) 1130324999111
294 18110105153698 马哲卿 会计(注册会计师)(密云校区) 1130325000511
295 18110116152146 王俊 会计(注册会计师)(密云校区) 1130325001411
296 18110116150003 钟紫莹 会计(注册会计师)(密云校区) 1130325002811
297 18110101151407 张文轩 会计(注册会计师)(密云校区) 1130325003111
298 18110111151429 韩海玉 会计(注册会计师)(密云校区) 1130325004511
299 18110112152148 姚梦昕 会计(注册会计师)(密云校区) 1130325005911
300 18110102110360 郭腾宇 证券与期货(互联网金融)(密云校区) 1130325006211
301 18110108112752 张文涛 证券与期货(互联网金融)(密云校区) 1130325007611
302 18110102155272 钟宇辉 证券与期货(互联网金融)(密云校区) 1130326391411
303 18110108150750 陆瑞昌 证券与期货(互联网金融)(密云校区) 1130326392811
304 18110113152454 王子豪 证券与期货(互联网金融)(密云校区) 1130326393111
305 18110111151900 杨心月 证券与期货(互联网金融)(密云校区) 1130326394511
306 18110108152839 杜文龙 市场营销(新媒体运营管理订单班)(密云校区) 1130326395911
307 18110117150941 王瑞 计算机应用技术(移动APP设计与开发)(密云校区) 1130326396211
308 18110118150559 赵宇航 计算机应用技术(移动APP设计与开发)(密云校区) 1130326397611
309 18110106150862 刘金杰 计算机应用技术(移动APP设计与开发)(密云校区) 1130326398011
310 18110108154103 侯明达 计算机应用技术(移动APP设计与开发)(密云校区) 1130326399311
311 18110118150191 张超华 计算机应用技术(移动APP设计与开发)(密云校区) 1130326400011
312 18110108157525 黄纪元 计算机应用技术(移动APP设计与开发)(密云校区) 1130326401311
313 18110108150709 龚世强 计算机应用技术(移动APP设计与开发)(密云校区) 1130326402711
314 18110101152902 马思铭 计算机应用技术(移动APP设计与开发)(密云校区) 1130326403511
315 18110108155317 刘安帅 计算机应用技术(移动APP设计与开发)(密云校区) 1130326404411
316 18110115151391 王浩 计算机应用技术(移动APP设计与开发)(密云校区) 1130326405811
317 18110118151251 程诺 计算机应用技术(移动APP设计与开发)(密云校区) 1130326406111
318 18110108154388 李千烨 计算机应用技术(移动APP设计与开发)(密云校区) 1130326407511
319 18110106110559 宫玮 计算机应用技术(移动APP设计与开发)(密云校区) 1130326408911
320 18110102112985 周雨荷 计算机应用技术(移动APP设计与开发)(密云校区) 1130326409211
321 18110106110018 崔梦飞 计算机应用技术(移动APP设计与开发)(密云校区) 1130326410111
322 18110101110222 陈泽禹 计算机应用技术(移动APP设计与开发)(密云校区) 1130326411511
323 18110106110708 李芊 计算机应用技术(移动APP设计与开发)(密云校区) 1130326412911
324 18110115110400 龙宇 计算机应用技术(移动APP设计与开发)(密云校区) 1130326413211
325 18110102110691 施阳 计算机应用技术(移动APP设计与开发)(密云校区) 1130326414611
326 18110110111066 贺晨 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)(南校区) 1130326415011
327 18110110111069 王宇航 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)(南校区) 1130326416311
328 18110119114027 张冉 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)(南校区) 1130326417711
329 18110117110381 徐若绮 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)(南校区) 1130326418511
330 18110118151249 曹帅 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)(南校区) 1130326419411
331 18110102154181 杨浩钦 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)(南校区) 1130326420311
332 18110111151662 姜宇鹏 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)(南校区) 1130326421711
333 18110110151164 姜宇航 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)(南校区) 1130326422511
334 18110111151345 周泽华 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)(南校区) 1130326423411
335 18110113152530 李肇庆 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)(南校区) 1130326424811
336 18110119152020 路畅 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)(南校区) 1130326425111
337 18110116152076 白云龙 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)(南校区) 1130326426511
338 18110107151076 贾宗鹏 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)(南校区) 1130326427911
339 18110116152100 池天硕 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)(南校区) 1130326428211
340 18110117151273 梁墨琦 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)(南校区) 1130326429611
341 18110101151927 刘瀚星 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)(南校区) 1130326430511
342 18110112151422 肖家龙 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)(南校区) 1130326431911
343 18110111151791 李赫 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)(南校区) 1130326432211
344 18110111151793 孔德宝 新能源汽车技术(北汽新能源订单班)(南校区) 1130326433611
345 18110102113169 荣燚 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)(南校区) 1130326434011
346 18110111110529 刘硕 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)(南校区) 1130326435311
347 18110115110753 马龙 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)(南校区) 1130326436711
348 18110108110369 邓千千 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)(南校区) 1130326437511
349 18110105111534 谭喆煊 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)(南校区) 1130326438411
350 18110101111516 高天飞 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)(南校区) 1130326439811
351 18110113110773 叶子凯 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)(南校区) 1130326440711
352 18110108112747 王如辰 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)(南校区) 1130326441511
353 18110105152574 张爽 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)(南校区) 1130326442411
354 18110106152054 孙彪 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)(南校区) 1130326443811
355 18110107150689 李佳慧 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)(南校区) 1130326444111
356 18110108158014 王洧豪 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)(南校区) 1130326445511
357 18110118150183 李佳宇 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)(南校区) 1130326446911
358 18110118150392 王鑫蕊 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)(南校区) 1130326448611
359 18110111151889 唐朝 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)(南校区) 1130326449011
360 18110111151350 辛佳霖 城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)(南校区) 1130326450911
361 18110102111093 雷宇 电子信息工程技术(研究院所定向班)(本部) 1130326451211
362 18110102110453 谢沄龙 电子信息工程技术(研究院所定向班)(本部) 1130326452611
363 18110111110458 张云龙 电子信息工程技术(研究院所定向班)(本部) 1130326453011
364 18110119114175 陈曦 电子信息工程技术(研究院所定向班)(本部) 1130326454311
365 18110108112886 秦智翰 电子信息工程技术(研究院所定向班)(本部) 1130326455711
366 18110106150842 黄硕 电子信息工程技术(研究院所定向班)(本部) 1130326456511
367 18110102153544 马丰洁 电子信息工程技术(研究院所定向班)(本部) 1130326457411
368 18110111150314 任晚晴 电子信息工程技术(研究院所定向班)(本部) 1130326458811
369 18110117151086 李镇 电子信息工程技术(研究院所定向班)(本部) 1130326459111
370 18110101152082 王李洋 电子信息工程技术(研究院所定向班)(本部) 1130326460511
371 18110118151135 赵金玉 电子信息工程技术(研究院所定向班)(本部) 1130326461411
372 18110118150601 付自海 电子信息工程技术(研究院所定向班)(本部) 1130326462811
373 18110111150005 加伟业 电子信息工程技术(研究院所定向班)(本部) 1130326463111
374 18110115150956 郭思怡 电子信息工程技术(研究院所定向班)(本部) 1130326464511
375 18110115151534 王硕 电子信息工程技术(研究院所定向班)(本部) 1130326465911
376 18110115150616 李孟楠 电子信息工程技术(研究院所定向班)(本部) 1130326466211
377 18110118150943 展一鸣 电子信息工程技术(研究院所定向班)(本部) 1130326467611
378 18110101153457 冯史博 电子信息工程技术(研究院所定向班)(本部) 1130326468011
379 18110112150782 高凯 电子信息工程技术(研究院所定向班)(本部) 1130326469311
380 18110108154339 朱旭杨晨 电子信息工程技术(研究院所定向班)(本部) 1130326470211
381 18110115110813 吴泽宇 微电子技术(集成电路设计)(本部) 1130326471611
382 18110117150734 孔世伟 微电子技术(集成电路设计)(本部) 1130326472011
383 18110110151180 唐骁 微电子技术(集成电路设计)(本部) 1130326473311
384 18110108158519 张宇航 微电子技术(集成电路设计)(本部) 1130326474711
385 18110114151137 宋鼎健 微电子技术(集成电路设计)(本部) 1130326475511
386 18110117150525 王嘉兴 微电子技术(集成电路设计)(本部) 1130326476411
387 18110105152999 袁德灏 微电子技术(集成电路设计)(本部) 1130326477811
388 18110116152004 李金龙 微电子技术(集成电路设计)(本部) 1130326478111
389 18110106151331 陈帅 微电子技术(集成电路设计)(本部) 1130326479511
390 18110101152893 王天浩 微电子技术(集成电路设计)(本部) 1130326480411
391 18110102150464 焦震 微电子技术(集成电路设计)(本部) 1130326482111
392 18110101152080 张泽海 微电子技术(集成电路设计)(本部) 1130326483511
393 18110102153639 梁成基 微电子技术(集成电路设计)(本部) 1130326484911
394 18110111150959 隗志鑫 微电子技术(集成电路设计)(本部) 1130326485211